Четверг, 25.04.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
rommmДата: Четверг, 15.01.2009, 19:25 | Сообщение # 511
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
на маридии мы тактику корбины юзали. умирали по 10 раз подряд на одном и томже месте, а именно справа. зато когда я ослушивался, каюсь, иногда у меня реально получалось доходить до обжа. а справа все когда шли нас обходил сзади.

извините за случившуюся нехорошесть. ну правда для 16тилетнего школьника- неадеквата это слишком поздно

Добавлено (15.01.2009, 19:25)
---------------------------------------------
зы вы правда брать когото собрались?


переходя улицу на зеленый свет помни что водитель может быть пьян...
 
kurwaДата: Четверг, 15.01.2009, 19:47 | Сообщение # 512
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не юзал тактику корбины на Маридии. Не знаю таких тактик и не использую. То, что ты один доходил до обжа, думаю, никого не волнует. Тактики не было => надо было делать то, что Главный говорит. Я тоже не был согласен с тем, что надо толпой идти справа. Хотя на самом деле, не так уж и важно, что там было на Маридии.
По поводу отключения : по-моему, проще просто менять игрока до начала карты, когда известно, что будут отключать. Я со своим ограниченным интернетом до часу ночи в ЦФ усёк, что если тянуть резину по этому поводу и надеяться, что успеешь сыграть до тайм лимита, то в большинстве случаев ничего не получится.
 
rommmДата: Четверг, 15.01.2009, 21:07 | Сообщение # 513
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я ж написал, что мы шли справа и дохли на одном месте, причем в большинстве случаев от одного товарища, который нас сзади с завидно стабильным успехом обходил

Добавлено (15.01.2009, 21:04)
---------------------------------------------
ну я ж написал, что мы шли справа и дохли на одном месте, причем в большинстве случаев от одного товарища, который нас сзади с завидно стабильным успехом обходил

Добавлено (15.01.2009, 21:07)
---------------------------------------------
эхо


переходя улицу на зеленый свет помни что водитель может быть пьян...
 
Glottis-3DДата: Четверг, 15.01.2009, 21:17 | Сообщение # 514
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
где ходить абсолютно пофиг, это факт.в 4*4 стратегии нету почти. 4-ро слева, 4-ро справа, 2-е слева 2-справа, 3-е слева 1 справа. вот и вся стратегия. справа мы ходили просто потому что и там и там надо проходить, только надо знать как, а чтобы знать - надо пробовать. за 7 минут хождения справа я понял и как не дохнуть от передних, и как их убивать и как следить за заходящим взад строггом. провел с пользой это время, после того как стало ясно что мы эту карту не выиграем вообще никак - это гдето на второй минуте игры в атаке =)
 
rommmДата: Четверг, 15.01.2009, 21:28 | Сообщение # 515
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
мм, вот именно что мы ничего не знали, а так как было ясно что это фэйл, то почему было бы не опробовать все варианты?

переходя улицу на зеленый свет помни что водитель может быть пьян...
 
kurwaДата: Четверг, 15.01.2009, 22:51 | Сообщение # 516
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Потому что Глоттис так сказал.
 
SarafanderДата: Пятница, 16.01.2009, 00:18 | Сообщение # 517
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
[23:08:10] [@glot] мы играли с тривольтой и Вала не было в ТС, в игре он делал кучу ненужностей и я все время ему говорил/отчитывал и т.п

если посмотреть на это с другой стороны,
то мы с агентом уж наверняка усвоили урок после многократного повторения, как надо и как не надо делать cool

 
kurwaДата: Пятница, 16.01.2009, 23:11 | Сообщение # 518
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
На А22 когда за ГДФ играли, и бомбу заплантили - что вы там (Сарафандер и агент) стояли-ждали? Хотя бы один должен был идти помочь на дизарме. Я на мейне троих-то убил, дизарм вообще не должен был составить проблем, и тем не менее, мы не задизармили ничего.
 
Glottis-3DДата: Суббота, 17.01.2009, 00:38 | Сообщение # 519
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
это был фейл! ужасный фейл! ататаатрррааа!
*убежал как ошпаренный*

нельзя так в игре тупить, в смысле нельзя так играть, надеятся что енг там справится один. надо было просто сказать
"я пойду на обж" или просто спросить (этот вариант хуже) "ну-с кто пойдет на обж прикрывать?"
идти на обж должен тот медик, который ближе к обжу.

 
rommmДата: Суббота, 17.01.2009, 12:23 | Сообщение # 520
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
я на мэйн входе торчал, сказал что плантельщика не убили, но добежать не успел, ибо они отреспались. но фэйл мой

переходя улицу на зеленый свет помни что водитель может быть пьян...
 
Glottis-3DДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:11 | Сообщение # 521
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
новички давайте уже включайте командную игру. надоедает то что бегаете подчас хер знает где. если не знаете где стоять - стойте на обже либо рядом с кем-то другим из своей команды. стреляете вы нормально не хуже осн состава, но командная мысль на ужасном уровне.
 
Glottis-3DДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:37 | Сообщение # 522
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
+Штопор не надо разминировать Сиволна волкано когду уже заминирована Дверь.
 
Glottis-3DДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:40 | Сообщение # 523
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
+Риззин я сильно удивлен твоим отношением к матчу ЕСЛ. прошу больше так не делать.
 
Glottis-3DДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:50 | Сообщение # 524
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
ладно, не опускаем руки. мы только начинаем сыгрываться! но вы, Вал, Агент и Сарафандер должны и без нас гамать не на пропабах. а пкв за пкв.
 
SarafanderДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:14 | Сообщение # 525
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Glottis-3D)
новички давайте уже включайте командную игру. надоедает то что бегаете подчас хер знает где. если не знаете где стоять - стойте на обже либо рядом с кем-то другим из своей команды. стреляете вы нормально не хуже осн состава, но командная мысль на ужасном уровне.

про себя скажу..
откровенно ступил два раза (вроде) - один раз на балконе (перезаряжался в нычке, пока глоттиса убивали), второй раз - отреспился крайне неудачно на сальваге (агент сказал ключевое слово "респ", но в другом контексте, сработал рефлекс...). из-за этого очень долго бежал до линии фронта, отбился от коллектива. Да и вообще, как-то умирал неудачно, с долгим ожиданием до возрождения sad

когда был жив, старался вертеться возле штопора.

ну и вообще, командная игра не развивается просто так. нужно больше практики, и желательно, в менее стрессфульных играх

 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz