Вторник, 23.04.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
Glottis-3DДата: Вторник, 13.01.2009, 20:49 | Сообщение # 496
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
не стоит спорить =)
ну т.е. они просто лоу+ команда. сути это не меняет.
 
Glottis-3DДата: Среда, 14.01.2009, 11:04 | Сообщение # 497
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
текс! сегодня в 23-00 мск матч против 4фрага.
нужен наш убер состав.
Штоппи, Ксасд, Риззин, Глот

+на кто-нить случай вылетов или напредвиденных обстоятельств тоже было бы не плохо! =)

 
Glottis-3DДата: Четверг, 15.01.2009, 00:52 | Сообщение # 498
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
проиграли 4фрагсам
 
llitonopДата: Четверг, 15.01.2009, 01:08 | Сообщение # 499
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
не первый проигрышь и вполне предсказуемо. никто не виноват. просто не тренировались. все хорошо =).

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
kurwaДата: Четверг, 15.01.2009, 01:09 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
На Маридии ошибки были чисто игровые. Тактических не было, потому что тактики не было. У всех было, немало. Агент, Штопор и Ризин часто ходили слева, несмотря на то, что было сказано справа ходить. Лично я вроде как после того, как чётко про "право" было сказано, особо левый фланг не посещал афаир. Что в атаке, что в защите. Хотя защита первого этапа сначала хорошо выглядела.
И бтв, я несогласен с тем, что надо справа ходить, хотя сейчас это неважно.

На Севере я не знаю, тбх, что и где не так. Помню, что неуязвимость просрал один раз. Остальное как в тумане. Крышу просрал в защите достаточно глупо - енг лез по лестнице, я не рассчитал, упал на него, и до его смерти находился в неопнятном состоянии полу-подъёма по лестнице, полу-падения. Ну это, полагаю, одноразовая ошибка. Помню ещё, что в атаке, когда решётка взорвана была уже, мы пошли в атаку, вроде всё нормально, но я один побежал к северной решётке, а остальные стали стреляться с врагами на южной.

И ничего хорошего нет.

-упд-
Они просили подтвердить матч бтв.

-упд2-
Хотел бы извиниться за свою хилую игру и заодно поинтересоваться : Ксасд что-нибудь сказал по поводу своего отсутствия?

 
Glottis-3DДата: Четверг, 15.01.2009, 01:27 | Сообщение # 501
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Сарафандеру надо активней играть. не сидеть на 1-м месте то бишь. Например. когда мы не дали им спавн на севере надо было идти к ним на встречу в сторону базы. осторожно - да, но идти вместе со мной (кстати тоже самое должен делать и тех на втором этаже Обже, если у него есть хост.) В защите на третьем когда мы пошли на балкон, ты поздно начал мне помогать в драке с ГДФ, которые нас встречали. там было 2*2. но сначала был только 1, которго надо было убить. То что ГДФ нас встречали - это стандартная тактика, к этому надо быть готовым.

+Нам сильно не повезло с моим дисконекктом на втором - мы со Штоппи точно бы заминировали решетку, а так получился долгий отбив спавна.

+Мы не заминировали в атаке вторую решетку. Это большой фейл.

 
Glottis-3DДата: Четверг, 15.01.2009, 11:23 | Сообщение # 502
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kurwa)
Хотел бы извиниться за свою хилую игру и заодно поинтересоваться : Ксасд что-нибудь сказал по поводу своего отсутствия?

мне Ксасд не сказал, я думаю, тчо он в унынии. По этому предлагаю его не теребить пока что, если он захочет играти то всегда сможет написать нам тут или в ирке.
 
kurwaДата: Четверг, 15.01.2009, 11:50 | Сообщение # 503
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
pffffffffffffff
 
Glottis-3DДата: Четверг, 15.01.2009, 14:38 | Сообщение # 504
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
нашему Бета Скваду нужен четвёртый человек.
есть мысли кто подойдет?
 
kurwaДата: Четверг, 15.01.2009, 16:35 | Сообщение # 505
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
XaSd
А вообще, мне идея с привлечением толп людей не нравится. 2 сквада для 4в4 - многовато. Не проще ли одному т.н. "скваду" просто создать команду?
 
Glottis-3DДата: Четверг, 15.01.2009, 16:56 | Сообщение # 506
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
втроем они не создадут. ибо чтоа? а ибо тоа, что надо четверо для 4*4 =)
 
SarafanderДата: Четверг, 15.01.2009, 18:05 | Сообщение # 507
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kurwa)
А вообще, мне идея с привлечением толп людей не нравится. 2 сквада для 4в4 - многовато. Не проще ли одному т.н. "скваду" просто создать команду?

первый (победный) сквад участвует в тимраша. второй сквад делается для целей участия в quick турнире.
что ты подразумеваешь под "создать команду" и "2 сквада для 4в4 - многовато"?

Quote (Glottis-3D)
Сарафандеру надо

угу, признаю свою вину. буду работать над ошибками

ну а вы эта, не стесняйтесь меня пинать и говорить чего делать/куды идтить. я не всегда могу догадаться, а экспериментировать опасаюсь smile

 
val706Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:19 | Сообщение # 508
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея с двумя составами в рамках одного клана в Платинум с треском провалилась. Хотя бы потому что и там и там постоянно был недобор, а второй состав вообще ЗАБИЛ на все это дело, хотя сидели и орали "Да! Давайте! Мы хотим!....."
Да и мне такое не очень нравится, проходишь всю "групповуху" и делаешь "грязную работу" а потом все ради чего ты старался забирает "люЧший сквад", остается только сидеть на ТВ и пиффком успокаивать нервную систему.
И какая сыгранность может появится у этих людей??? Которые играют в разных тимах. Мне непонятно...


Сообщение отредактировал val706 - Четверг, 15.01.2009, 18:20
 
Glottis-3DДата: Четверг, 15.01.2009, 18:30 | Сообщение # 509
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
я просто не хочу чтобы вы скучали, =) мы действительно сильно заняты в Тим Раша если не всё время то большую часть - точно
если никого звать не будем, тогда кому-нить придется из Тим Раши уделять время играм в квиккапе. в определенной степени я могу это делать в то время когда Тим раша точно не играет. например когда нету нескольких человек из ее осн состава

вот сегодня например если соберемся в 21-30 то легко сыграем матч 4*4 до матча тим раши

 
kurwaДата: Четверг, 15.01.2009, 18:59 | Сообщение # 510
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Да чушь получится.
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz