Пятница, 19.04.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
Glottis-3DДата: Вторник, 07.10.2008, 03:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
МАТЧ OPENCUP FALL 2008 LOL'd vs ES

во-первых, всех поздравляю с первой офф победой в 6*6!

=)

сначала о себе:
А22 атака СТРОГГИ.
1. Этап. Конструктор-на спавне. отхватил спавн, но не поставил АВТ - возможно потому что поехал на Хоге один - а надо чтобы со мной кто-нить еще поехал!
проблем со спавном не испытывал особо. но надо действовать более гладко.
2. Этап. Конструктор лемминг - просрал один лемминг-ран (это два респа) изза перепута кнопок. но после этого со своей лемминг задачей справился. т.е. изза меня потеряли 40 секунд примерно.
+заметил что у Екке не очень получается лемминг-раны делать на икаре - ему надо что-то придумать другое! подумаем!
3. этап. ну сначала пару раз попытался лемминг-плант сделать...наверное надо было после первого раза вернуться к тактике.
+заметил что мы не сразу начали играть по тактике - т.е. по пути контейнры-хосты-красный корридор-хосты. но когда мы захватили эти точки -мы легко удержали плант.

оборона ГДФ
1. Этап. Нормальный такой филдопс получился -все время на ОБЖ, когда появлялся Циклоп/десик -выносил его. потом стал енгом - на всякий случай, правда наверное лучше медиком стал бы.
ибо все мины были задействованы (молодцы Риззин и Екке!) их же всего 6 штук на команду.
2. Этап. этап был просран. меня даже вампира не было под рукой когда они строили. в след раз буду экономить.
+слишком увлеклись дизарм-сприи на первом. просрали второй ибо не было турелей и мин на лазере. - пришлось тупо отстреливаться но это не всегда выходит.
+Хасд далеко уехал, но он это и сам заметил.
3. Этап. Енг на обж - больше отстреливался, иногда немного плантил мины - т.е. весьма сумбурно получилось. совсем не выходил встречать строггов - но считаю на последних минутах это было оправданно. в идеале - должен был плантить мины И выходить вместе с Хасдом встречать строггов на балконе.

Volcano.

Оборона ГДФ.
1. Этап играли не по тактике - ибо тактика весьма надуманная - не факт что прошла бы. возможно правильно что не по тактике. Я вместо пулемёта просто удерживал сколько мог дверь, потом отошел на обж. по-моему я там играл ненужным енгом, надо было медиком наверное.
2. этап играл медиком но не сразу - что-то с чем-то видимо перепутал случайно, наверное тёплое с мягким.

Атака СТрогг

1. этап плант - норм, после планта - сначала перли через дверь - это весьма неудачно выходило. потом пошел на спавн и на второй раз отхватил и продержал несколько с Хасдом вместе- вобщем сделал то что должен был слеерз делать =)
т.е. полный сумбур.
2. удачно сделанный перевес с самого начала второго ОБЖ нам помог - додавили, заплантили и удержали.

вобщем сыграл слабовато. старался латать дыры но не всегда получалось. когда дыр не было и я занимался своим делом - то вроде все окей было.

 
llitonopДата: Вторник, 07.10.2008, 12:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
помниться мне, что по команде все на обже(ареа22 1 этап) я с рокетницей стремался идти на этот обж, т.к. тимкил потом плант потом я во всем виноват.

в атаке на ареа22 когда была команда лететь на крышу обжа в начале, сначала захватив спаун, я, захватив спаун, полетел, но уже прилетела туретка, и пришлось сначала ее растрелять, а потому уже и на крыше всех наших поубивали. так что туда либо сразу либо низнаю как.

на вулкане в атаке надо перестать мне кажется лазать через дверь атаковать когда там больше чем один враг. проще зайти через сивол.

ну и конечно командная игра не отработана пока, да и все бегают на каких то плавающих позициях)


All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Вторник, 07.10.2008, 12:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (llitonop)
помниться мне, что по команде все на обже(ареа22 1 этап) я с рокетницей стремался идти на этот обж, т.к. тимкил потом плант потом я во всем виноват.

бери узи - и ныкайся в одном из двух углов на первом этаже. либо на лестнице на третьем этаже.

Quote (llitonop)
в атаке на ареа22 когда была команда лететь на крышу обжа в начале, сначала захватив спаун, я, захватив спаун, полетел, но уже прилетела туретка, и пришлось сначала ее растрелять, а потому уже и на крыше всех наших поубивали. так что туда либо сразу либо низнаю как.

сразу на крышу тогда. спавн захватит единственный пешкарус.

Quote (llitonop)
на вулкане в атаке надо перестать мне кажется лазать через дверь атаковать когда там больше чем один враг. проще зайти через сивол.

да, согласен, через дверь так ниразу и не получилось.
 
kurwaДата: Вторник, 07.10.2008, 17:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
A22
Строгг
1) Сначала полетел на холм, танка не было, так что меня сначала тоже не было, можно сказать. Однако повезло - Глот быстро отхватил спавн, так что я стал мортирой убивать крыши да машинки на дальнем спавне. Вообще не помню, что было - пару раз стрелял мортирой, нашёл полуубитый хог, на нём танк убил. И себя заодно. Не знаю, вроде всё прилично было.
2) Тут вышла неурядица, ибо Слеерз отобрал у меня Хог и свалил в неизвестном направлении без щитов. К счастью, танк он убил. Я же справа обошёл, стал палить мортирой, но я выбрал не очень удачное время - ГДФ шли со спавна, а я только один щит поставил себе и был расстрелян в спину - просрана 1 мортира (хотя я успел убить армадилло, который с пулемёта по леммингам стрелял). Потом я взял хог, и подкараулил танк, попутно убил пехоту какую-то. После этого мы вроде как вынесли их с обжа, я кинул виолятор, отсекающий их от лазера, но слишком далеко закинул.
3) Здесь я забыл, что надо было оппрессором играть, был техом. Сначала на хоге заехал внутрь с целью наведения паники и хаоса, выскакивал из него, но потом Слеерз опять взял со спавна хог и я в свой хог не мог залезть. В общем, всё провалилось, я через ящики ходил, мочил народ, пару раз со спавна убивал етц. Мутно там.
ГДФ
1) Ну енгом на обже сидел, мины-АПТ ставил, следил за хитрыми агграми. Всё вроде прилично было.
2) Поставил мину на спавн, побежал на обж, поставил АПТ (которую я переставлял потом вроде как 2 раза, и она регулярно стреляла, даже убила двоих или троих). Домик заминировал. Но потом меня неудачно убили и, когда я со спавна прибежал, там уже была орда разъярённых строггов, которые не соизволили подпустить меня к констру.
3) Сначала поставил пару мин у сервисдора (убили кого-то), потом сел за МГ, убил 2 икара и аггрессора.

Волкано
ГДФ
1) Енгом был. Заминировал обж. Увидел в чяти, что вас сильно бьют, решил сидеть внизу в комнатке (не факт, что верная идея). Ну дальше ставил мины, мочил строггов, умер, опять мочил строггов/ставил мины, умер и войла! - обж хакнули. Ах да, ещё АИТ в начале поставил.
2) Медик, на антираш немного опоздал, кинул ящик у нашего входа, далее сидел внизу, старался бегать и всем помогать, следил в основном за нашим входом.
Строгг
1) Аггром поставил бомбу, убедившись в надёжности обоих плантов стал техом. Предлагал идти через Сивол, в итоге часто шёл там в гордом одиночестве. Далее вроде как мы с Екке первые прорвались внутрь (меня озарило, что не стоит сидеть у входа, отстреливая ГДФ, и я забежал в комнатку и стал там бегать), ну потом мы их чутка оттеснили, я там вроде хакнуть всё помог своим строенттулом.
2) На раше меня убили, потом техом сзади ходил, убивал людей. Делал хосты, где мог. Вот и вся история!

Итого : надо Слеерзу сказать, чтоб либо вообще к хогу не прикасался, либо же затащить его в ТС, где можно ему говорить, что хог занят.
Дизарм-спри на первомА22 мы не особо увлеклись, ибо когда мы отреспавнились на дальнем спавне (не базе), до взрыва бомбы было ещё секунд 5-6, насколько я помню.
Мои ошибки : лол, это шутка?! (если серьёзно, то не знаю, вроде грубых не было, главная ошибка, что попасть не мог, ибо плохо стреляю)

По просьбе анонима : на Волкано случайно отреспился Констром после взрыва дверей/стен, но сразу же умер, ибо мы пошли атаковать через центр, и отреспился техом!

Сообщение отредактировал kurwa - Вторник, 07.10.2008, 17:21
 
Glottis-3DДата: Вторник, 07.10.2008, 17:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Отлично! я подозревал что Риззин сыграл классновышепохвалвсяких и я оказался прав как всегда!
Слеерзу скажу чтобы не трогал Хогс!
 
kurwaДата: Вторник, 07.10.2008, 17:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Я написал, что совсем грубых не было. Мелкие были (респ Констром, виолятор не очень удачный, мб ещё что-то)
 
llitonopДата: Четверг, 09.10.2008, 01:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
гдеже ошибки из игры с н! ?

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
kurwaДата: Четверг, 09.10.2008, 13:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Вулкан
За Строггов - думаю, много времени потратил, чтобы удостовериться в смерти кого-нибудь одного и заметить всяких левых.
За ГДФ - когда держали комнату, Глоттису и ХАсду не надо было выходить. Помню момент, строгги захватили спавн, Глоттис (хрен поймёшь зачем) сразу же побежал туда и налетел на двух техов. И вообще выбегали по одному/по 2 и сдыхали там, а также предоставляли бесплатные хосты. То есть, либо мы крепко держим комнату, либо мы вот так выбегаем. (я тоже выбегал, но как только я получал некоторое кол-во повреждений, я сваливал в комнату лечиться). На втором антираш вроде как наполовину удался. Я там неудачно встретился с техом, который ждал отспавнившихся и умер.

Север
Строгги - я не знаю, честно говоря, смотреть даже лень. То есть, нормально держали первый, второй вроде как быстро слили - полусник прошёл, третий подержали хорошо, но нас-таки перестреляли.
ГДФ - моя демка плохая получилась - движения прицела и вообще всяческие повороты не записаны (через г_тестспектатор точно так же). Помню, что на первом мы как-то размазанно атаковали, на втором не все следовали установленному распорядку. Плантили мы несколько раз, однако ни один не удержали.

 
Glottis-3DДата: Четверг, 09.10.2008, 13:25 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
да, все так и было!
плохо играли местами, местами нормально.

1. на вулкане на стоитубегать из комнаты - согласен.
2. я выбегал на строггов иногда, но в большинстве случаев оправданно - незадолго до респа, и кого-то убивал а потом возвращался. но возможно не надо убегать из комнаты, ога.

север - ну вобщем второй слили за строггов. и это весьма печально!

в атаке тоже печально!

sad

 
quattrozoidДата: Четверг, 09.10.2008, 13:27 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Вулкан
Согласен с Риззином, надо было сесть в комнате и фигачить кросфаир и вообще предлагаю отработать эту секретную технику на какомнить пкв, прям специально засеть там всем и жестоко пресекать все попытки проникнуть внутрь.
По поводу беганий за патронами, можно просто взять филда и не париться. Я думаю один медик роли не сыграет, зато никому бегать наверх не надо.
Север
По поводу планта, моя ошибка, надо было держать бомбу, а не бежать ставить вторую...Но вообще у меня было жизни 20 хп, и я расчитывал на то, что успею заплантить и они до вашего прихода не успеют разминировать обе.
Кстати вот еще что, было много ситуаций, когда кто-нить прибегал туда первым и ломился не дождавшись остальных, и естественно погибал и давал спавн хост.
 
Glottis-3DДата: Четверг, 09.10.2008, 13:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
проиграли изза нюансов. мы не хуже их - только у нас некоторые тонкие моменты не отработаны (более слаженно ломиться в атаке, более аккуратно играть в обороне)
 
kurwaДата: Четверг, 09.10.2008, 13:45 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
http://www.sendspace.com/file/ggcvoy

Срач го!

 
Glottis-3DДата: Четверг, 09.10.2008, 14:50 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Риззин.
атака на волкано - норм, только вот нюансы - спавн занять при переходе на второй обж надо было более близкий ну и зад свой спасать боле грамотно - перегон чаще делать в бою, заныкавшись

а вот в обороне - первые две минуты наверное надо тоже в центр бункер иногда ходить - ибо практически бегал не стреляя и не убивая вначале. вот а потом был момент., где почему-то убежал на спавн и умер на 26 секунде спавна =\
ну и при попытке дизарма надо поменьше наверху тупить сразу вниз и стреляться! только лучше сзади заходить

в остальном в обороне - все окей!

 
kurwaДата: Четверг, 09.10.2008, 18:06 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
У кого-то демки не проигрывались? D:
 
Glottis-3DДата: Четверг, 09.10.2008, 18:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
на работе проигрываются! а дома - нет!
парадокс!
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz