Понедельник, 29.04.2024
LOL'd to Death ETQW Clan!
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Хэй-Хэй, посетитель сайте! Глянь - уже ноябрь, а значит Осенний Кубок идет на всех парах к стадии плей-офф! Что же может нас заинтересовать в этой связи? Давайте разберёмся!
1. в формате 4*4 для клана ЛОЛед все не так радужно - мы проиграли 5 игр из пяти, взяв только одну карту. Это наш первый сезон в премьер лиге, и это заметно! ухххАХАХАХАХХ! зато было многа интересных матчей. мы наконецто сыграли против Лучшего клана ЕТКВ в мире - Мамуты (экс-дигнитас) которые за всю историю не проиграли в ЕТКВ ни одного матча и выиграли все кубки и чемпионаты, в которых участвовали(в том числе на QuakeCon 2008). Причем наша игра против них на салваге была не такой уж плохой - 12 минут в обороне и плант лишь на 20 секунд до конца. т.е. кое-какие шансы были, жаль что сник-плант не прошел =((
вобщем-то все проигранные матчи были в аналогичном стиле сыграны - везде были ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Glottis-3D | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (1)

Хэй-Хэй! посетитель сайте - глянь! - у нас новые разделы. Сделал их кваттро - ибо больше просто некому! за что ему большое спасибо!
добавлен Раздел Наше расписание!

а так же несколько Линков на полезные сайты - справа под календариком и прямоугольничком с кнопочкой "Найти"
Просмотров: 543 | Добавил: Glottis-3D | Дата: 13.10.2008 | Комментарии (1)

Начнём, пожалуй, с пехотного формата 4*4. Мы играли с некогда грозными n!faculty на картах Волкано и Север. Противник был примерно такого же уровня как и на первой неделе - крепкий мед уровень. К сожалению на волкано мы допустили промахи в атаке и обороне - оба раза на первом этапе, и поэтому  сразнице в 1 минуту таки проиграли соперникам. Надо было быть более напристыми и умными в атаке - и более осторожными в обороне. На Севере после неплохого 5-минутного бейзрейпинга таки отдали первый обж и хотели было обороняться на втором - как вдруг у врага удался сник-плант и мы посути прокакали второй обж без борьбы. Это была весьма фатальная ошибка - мы, коненчо, покувыркались на третьем этапе - но дело было уже сделано время установленное соперником - в районе 10 минут - не тот результат который ЛОЛд может на данном этапе развития побить на этой карте против таких соперников. Игра принесла много стратегической и тактической пользы - и заставила задуматься кое о чем кое кого!

итог - ЛО ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: Glottis-3D | Дата: 13.10.2008 | Комментарии (0)

В формате 4*4 проиграли достаточно сильным 1stcav. Вообще, все матчи 4*4 в первой лиге нам в большей степени интересны как тренировка с сильными соперниками - мы не часто играем с соперниками уровня мамутов, кавалерии и н!факулти. Тут стоит, конечно, отметить, что мы играем не нашим победным составом - играем без Хуманбина (*плачет*). Поэтому шансов у нас очень мало набрать очки в матчах. Сыгрываемся заново, можно сказать, набираемся опыта.
карты ария22/остров

6*6 сыграли против не очень сильных Elite Squad выиграли 4-0. Матч был сумбурным т.к. практики в 6*6 у нас мало. а конкретным составом вообще играли первый раз! многие роли игрались с нуля. спасибо всем кто в этой ситуации не растерялся!
Это была первая игра нашего комрада Екке в клане! Возрадуемся!
Просмотров: 470 | Добавил: Glottis-3D | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (1)

Итак, клан ЛОЛд решил принять участие в Осеннем КБ. в ФОрмате 4*4 и 6*6. т.е. в двух форматах, а никак не в одном. Почему, вы спросите? Ну тут все просто. Если все пойдет как я думаю - т.е. в 4*4 мы попадем в Премьеру, в группу к уберсильными кланами и сольем им. а В 6*6, поскольку опыта нету, сольем даже во второй лиге, то этот кубок может оказаться весьма скоротечным. Именно поэтому мы и участвует сразу в 4*4 и 6*6.  чтобы матчей побольше поиграть! Woo!

Просмотров: 430 | Добавил: Glottis-3D | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (0)

путем долгого подбора паролей находчивый клан-лидер клана ЛТД-клан умудрился вернуть себе админсике права на своем клан-сайте своего клана.
и так что мы имеем?
1. пять слов "клан" в одном предложении, но это не главное
2. мы стали победителями летнего Hosted Cup 4*4 на ClanBase. В финале были обыгранны #e. в связи с этой победой я бы хотел поблагодарить всех моих тиммейтов, которые играли и помогли нам вырвать буржуйское очко у буржуев. Так же спасибо всем, кто играл на протяжении всего турнира.
Глоттис
Просмотров: 715 | Добавил: Glottis-3D | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (2)

четверть финальный матч против х3 был весьма непростым для нас. Мы допустили несколько стратегических промахов на обоих картах и в большей степени на Севере(Sewer), где наши противники устроили нам фулхолд на последнем обжекте. Нам пришлось приложить максимум усилий в обороне чтобы отплатить им той же монетой. Double FullHold!
На арии22 мы опять провалились на первом этапе, но неплохо простояли на втором, благо ничего нестандартного х3 нам не предлагали в качестве своего атакующего блюда. (ОАЛОЛ!! кто так пишет отчоты о матчах???!!??? ) Последний этап мы без особого труда продержаали до фулхолда. Вот а в атаке мы все обжекты прошли за 10 минут.

У нас играли:

Глот Кваттро Хасд Хуман

всем спасибо, увидимся в полуфинале!
Просмотров: 565 | Добавил: ltdclan | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (6)

31.07.08 Наконец-то был запущен наш сервак:

p.s. отдельное-большое спасибо Rizzin'у, за предоставленные свежие конфиги, во многом облегчившие настройку сервера.

Просмотров: 533 | Добавил: quattrozoid | Дата: 01.08.2008 | Комментарии (2)

славянский четверть финал, так сказать.

матч будет интеерсным, ЛтД никогда не играл против ХЗ - поэтому мы мало что знаем о силе соперника, ХЗ вобщем-то находятся в этой же ситуации =))
Просмотров: 608 | Добавил: ltdclan | Дата: 24.07.2008 | Комментарии (8)

урра мы прошли в плейофф в накаленном матче против достаточно неплохих Капоксов - у них неплохо играли Зеникс и Амиго

ВОлкано был простым весьма - 19 минут в обороне и гдето 10 в атаке - без напряга

а вот на севере мы опять прошлись по нашим граблям на третьем этапе в атаке - дали хостов и неумело выбивали строггов. но все таки за 16 синут прошли.

в обороне мы несколько ступили с Хасдом на первом этапе(умерли сразу) - изза этого пошла суматоха, которая позволила ГДФ строить обжект леммингами.
на третьем этапебыло жарко - ГДФ почти что вышибли нас ....но не вышибли! мы отстояли время и таким образом победили на второй карте