LOL'd to Death ETQW Clan!
Меню сайта
Главная » Архив материалов
проиграли teamexplanation в сухую на Севере и Арии22

эхм у противника Нови(Novi) конечно выделялся сильно, очень мощно клал нас. У нас же из тотальных фолов был только третий этап на Севере в обороне и первый этап на Арии22 в атаке. в остальном все шло своим чередом, нас постепенно перестреливали, и делали Обж, а мы в свою очередь тратили много времени на теже обжи, т.к. ТЕ опять нас перестреливали =))

вобщем игра настроения особо не убавила - т.к. хорошо потренились с сильной командой. причом в офф матче.

у ЛОЛэд играли

Слэйер Сектор Глот ХуманБеен

Просмотров: 609 | Добавил: ltdclan | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (2)

сыграли две очень полезные игры с ДС - слили обе мапы, но зато потренились позитивно достаточно!
правда у наших Белорусов сильно лагало и они не смогли проявить  себя во всей красе =)) собственно север проиграли на 15 минуте только изза неудачного разминирования Глотом бомбы на решётке...весьма дурацкое было решение..разминировать бомбу! пфф! нет ну вы только подумайте разминировать бомбу!! так вполне легко постояли бы в обороне еще несколько минут - считают аналитики!

а вот игра с Пиконом пользы почти не принесла - ну только расстановку игроков на Арии22 отработали =\
фулхолд и 6 минут в атаке - наша легкая победа, правда не без наших же огрехов, да

С ДС играли

Глот Кваттро Хуман Ксасд

с Пиконом

Сектор Глот Хуман Ксасд ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: ltdclan | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (4)

выиграли свой первый матч.

что я могу сказать? было непросто, у Ксасда и Хуманбина пинг под 170 и 140 соответственно, плюс пара просчотов на севере на первом этапе. в итога сервер выиграли за 4 секунды только до конца. на Салвадже - все гораздо проще было.прошли за 6 минут и отстояли

играли
Риззин, Ксасд, Хуманбеен, Глот

Просмотров: 615 | Добавил: ltdclan | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (2)

сыграли с очень неплохим кланом FearFactory на трех картах (A22 Salvage Island)
первые две проиграли только изза собственных просчотов тактических. там спавн не успели подержать, тут где-то неуспели. вобщем, по чуть чуть набралось - и в обороне держались не очень долго (по 10 минут) а в атаке допускали неразбериху...т.е. могли сыграть и получше, но в любом случае это была полезная игра!

у ЛОЛд играли

Xasd HumanBeeb Glot Rizzin

и еще немного Naziu побыл мерком на острове =))

-upd-
по последним данным СМИ играл HumanBeen а не HumanBeeb. о причинах такого поворота событий - в нашем расследовании в ток-ШОУ "Мой КЛ - нуб, как быть?"
Просмотров: 593 | Добавил: ltdclan | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (3)

LOL'd to Death сграли тренировочный матч с Ккланом Капокс - нашим прямым конкурентом в летнем кубке КБ.
на севере мы сыграли в Атаке крайне неудачно - у Капоксов фулхолд....а все изза леминг ранов на последнем =(
сами же устроили им фулхолд там же на последнем этапе.

на волкано выиграли достаточно легко - простояли 10 минут прошли за 6

Slayer Glot Xasd Humanbeen на севере

Slayer Glot quattrozoid Humanbeen на волкано

Просмотров: 595 | Добавил: ltdclan | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

сегодня надо постараться найти сильного оппонента по ПСВ. Хотя бы мед- клан, но лучше мед. Результат матча (по слухам в ирке) наших согрупчан Капокс против ТЕ - 4-2 в пользу капокс. Результат во многом показателен. ТЕ - с приходом двух игроков из КулерМастера стал более зубастым раз дал бой крепким капоксам, в котором играют частые газеровщики _Амиго, Зеникс, Оррие и т.д.
Просмотров: 588 | Добавил: ltdclan | Дата: 03.07.2008 | Комментарии (0)

по наводке Ксасда после жоских испытаний в клан был принят Humanbeen_ с чем нас всех и поздравляем!
Просмотров: 578 | Добавил: ltdclan | Дата: 01.07.2008 | Комментарии (3)

гыгы сыграли с ЦФ на Арии22 и на Севере счот 2-2. наши тактические промахи не дали развернуться нашему повнаджу в полной мере. на обоих картах была куча лажи в расстановке и тактике. нада побольше тренировок!!