Суббота, 20.04.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
llitonopДата: Вторник, 28.10.2008, 12:24 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
но все же я думаю что тактика никому не повредит. все будут четко знать как реагировать в критических ситуациях. и просто это полезно!

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
kurwaДата: Четверг, 30.10.2008, 00:23 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Слили тфц. КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!!
 
Glottis-3DДата: Четверг, 30.10.2008, 10:20 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
лоле!
Штоппе, персональное задание - научись запрыгивать на все хуетени на салваге на третьем обжекте - на гору за ГДФ, за строггов и слева и с права, в бункер - короче прыгать надо уметь. я вчера был весьма удивлен, наблюдая бедного Штоппе, который скатывался с горки раз за разом, не сумев запрыгнуть туда =)
 
llitonopДата: Четверг, 30.10.2008, 11:04 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
=(
кто такой штоппе? =(
играю как говно

еще и могли мину раскрутить если бы не спаун дурацкий на салваге, который я забыл поменять. простите друзья.

пс. ризин ты крут.


All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Четверг, 30.10.2008, 11:23 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Штоппе - это утешительно-ласкательное от Штоппи smile
 
Glottis-3DДата: Четверг, 30.10.2008, 12:33 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Риззин, к тебе просьба - когда я спрашивал про спавн строггов на салваге в атаке - надо было четко и громко сказать "Глоттис - спавн через стокато секунд". Если я спрашиваю чтота- то это важно, вобщем мы реально бы выиграли у них салвагу.
 
kurwaДата: Четверг, 30.10.2008, 13:30 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Блин, я ответил, что их следующий спавн примерно одновременно с нашим. Может, конечно, это было и не громко и не чётко. В следующий раз буду громче/чётче говорить.

Quote
пс. ризин ты крут.

Это ещё с чего вдруг?
 
Glottis-3DДата: Четверг, 30.10.2008, 13:39 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kurwa)
Блин, я ответил, что их следующий спавн примерно одновременно с нашим. Может, конечно, это было и не громко и не чётко. В следующий раз буду громче/чётче говорить.

Риззин, это неправильная подача информации. надо говорит через стокато секунд, не надо сравнивать с нашим спавном - ибо это лишняя информация, а лишняя информация меня отвлекает - приходится что-то мозговать.
 
llitonopДата: Четверг, 30.10.2008, 14:52 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
ризин ты вчера круто стрелялся

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Четверг, 30.10.2008, 14:55 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
мы все вчера играли нормально. все что умели - делали. а чего не умели - не делали.
благодаря вчерашней игре поняли что надо уметь делать!
 
Glottis-3DДата: Пятница, 31.10.2008, 01:27 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
сыграли весьма приемлемо для первого раза на арке против Екстуу

Флуппи грамотно клал мины, и стерёг обж, Вал медиковал и всячески помогал. Троян был надёжен, Танк пару раз слился хогу, но это бывает. ФИлдопс старался помогать, но Циклопа я убил всего 3 раза. в остальном - просто старался бегать и убивать. Солдат практически не слезал с крыши - что есть очень хорошо.
в атаке слабо Раш на первом, вообще не получился раш на втором. зато получился раш на третьем =)

 
FloopYДата: Пятница, 31.10.2008, 13:10 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да простит меня Риззин что я по ошибке сел за руль хога на 1 этапе. Я думал что я за пулемётом biggrin
 
kurwaДата: Пятница, 31.10.2008, 14:54 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет.
 
llitonopДата: Пятница, 31.10.2008, 15:13 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
партия ошибок не прощает

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Среда, 05.11.2008, 00:12 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
на а22 обязательно надо держать спавн на втором этапе. для этого надо быть там вовремя =\

Хасд, научись уже расаться в атаке под спавн, уже не смешно.
+повторяю, если ты что-то придумал - говори об этом. например - придумал положить щик в обороне второго этапа а22 вместо того чтобы спавн держать - так скажи об этом. я тогда по крайней мере не просру свою позицию. игра командная, а не то что кому-то чтото взбрело- и он пошел делать.

Риззин - если ты лежишь не гибнутый и знаешь где противник надо не молчать, а сказать где и сколько гдф а не писчать в чате спам типа "да все уже".

Штопор, за очередной в стопицот раз заданный вопрос "а чтоа у меня за позиция?" - милости прошу в тему а22 инф. там тебя ждет пустой лист - заполни его пожалуйста. Напиши нашу тактику в 4*4 на а22. то что знаешь и помнишь.

 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz