Пятница, 26.04.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
Glottis-3DДата: Среда, 07.01.2009, 11:35 | Сообщение # 436
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kurwa)
В атаке, когда ты меня поднял. Я боюсь, что не уверен в своей способности резко развернуться и всадить пачку хедшотов медику, чей прицел наверняка наведён на мою голову ещё когда я к нему повёрнут спиной. + у меня 50 хп, а у него явно побольше. Да и вообще смысл какой тебя поднимать тогда при том, что еслиб ты отспавнился, то за то же время мог бы добежать. Зачем оживлять в пяти шагах от спавна прямо перед респавном - непонятно.

ты забыл - у нас не было спавна, плюс твое бессмертие дало тебе время повернуться. ты начал там говорить что не успел бы повернуться - бессмертие длится секунду, поворот занимает долю секунды. плюс если не ввязываться в драки то зачем вообще идти в атаку. более того, ты достал строент тул - и изза этого я нажал на "с" если бы ты начал стреляться - претензий не было бы.
 
Glottis-3DДата: Среда, 07.01.2009, 11:36 | Сообщение # 437
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
короче я спорить ни о чем не собираюсь, но играть надо лучше и тоньше. я надеюсь для вас тоже очевидно, что играть можно лучше. для меня это очевидно, и это факт, а не опинион =)
 
Glottis-3DДата: Среда, 07.01.2009, 13:07 | Сообщение # 438
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Вал - тоже введи свой ГУИД в ЕСЛ
ты один без гуида остался.
 
rommmДата: Среда, 07.01.2009, 13:28 | Сообщение # 439
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите мне что я не так делаю.
хотя вчера я фэйлил несколько по несвязанным со мной причинам, но всёже


переходя улицу на зеленый свет помни что водитель может быть пьян...
 
val706Дата: Среда, 07.01.2009, 14:59 | Сообщение # 440
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Glottis-3D)
Вал - тоже введи свой ГУИД в ЕСЛ

Готово.

 
Glottis-3DДата: Среда, 07.01.2009, 15:03 | Сообщение # 441
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (rommm)
скажите мне что я не так делаю. хотя вчера я фэйлил несколько по несвязанным со мной причинам, но всёже

кидай демку всех последний матчей. маридя, остров, север
без демки могу сказать только одно - часто не был в нужном месте в нужное время. на таком уровне это выходит на первый план, все умеют играть, все знают карты, все знают всё, решает сыгранность - т.е. умение быть в нужном месте в нужное время. Посмотрев демку, смогу сказать конкретно где и когда что надо и не надо было делать. Вот, но я и во время матчей это говорю.
 
kurwaДата: Среда, 07.01.2009, 15:22 | Сообщение # 442
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
короче я спорить ни о чем не собираюсь

Ну тогда и в следующий раз я сделаю всё точно так же, ибо я так и не убеждён в своей неправоте.

-upd-
Да, спавна у нас не было. Но, учитывая то, что я бы наверняка не смог убить медика сзади : если б я остался стреляться с ним, мы бы оба там валялись целый спавн и потом отреспились у лазера. Если бы ты откинулся, мы бы оба сразу же отреспились у лазера, а дальше пошли бы к человекам.

-upd2-

Quote
более того, ты достал строент тул

Ну вот мне ещё нужно было время, чтобы на ласератор переключиться. Смирись уже с тем, что надо было тебе откинуться. Нельзя вообще допускать возможность валяться фуллресп. Особенно в 4в4.
 
Glottis-3DДата: Среда, 07.01.2009, 16:07 | Сообщение # 443
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
нет, в следующий раз сделай, пожалйста, по другому. ибо того, как ты сделал, мы уже видели печальный итог =) теперь надо посмотреть другой вариант.
 
kurwaДата: Среда, 07.01.2009, 16:10 | Сообщение # 444
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну а ящитаю, что в печальном итоге только ты виноват, потому что не откинулся. Так что ты тоже сделай в следующий раз по-другому. То есть, откинься. kill. forcetapout.
 
llitonopДата: Среда, 07.01.2009, 18:33 | Сообщение # 445
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
че то про меня нет струй! а как же хост, который делал глоттис а я убежал? дайте волхак в следующий раз! а как же оборона спауна? когда нас убили со стены двоих. еще вопросы мои и недовольство глоттиса? а где подробная тактика? не разу не помню оборону спауна на сивире. ага.

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Среда, 07.01.2009, 18:57 | Сообщение # 446
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kurwa)
Ну а ящитаю, что в печальном итоге только ты виноват, потому что не откинулся. Так что ты тоже сделай в следующий раз по-другому. То есть, откинься. kill. forcetapout.

а ты строент тул не доставай
 
kurwaДата: Среда, 07.01.2009, 19:02 | Сообщение # 447
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Ок, не буду доставать строент тул. Ревайвов от меня не ждите, гибать буду бластером. Посмотрим по игре с еГ, насколько улучшится результат.
 
rommmДата: Среда, 07.01.2009, 23:55 | Сообщение # 448
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (llitonop)
не разу не помню оборону спауна на сивире. ага.

на самом деле честно говоря иногда респ очень здорово держится

Добавлено (07.01.2009, 23:55)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/8shochsdw последние демки, остальные по мере находивания (всмысле есле найду)


переходя улицу на зеленый свет помни что водитель может быть пьян...
 
llitonopДата: Среда, 07.01.2009, 23:58 | Сообщение # 449
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.sendspace.com/file/qh6l7v злобные шестеренки вс хихи до смерти. "Высота 215".

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
rommmДата: Пятница, 09.01.2009, 01:33 | Сообщение # 450
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
блиин я такой нуп в 6*6 просто ужас

переходя улицу на зеленый свет помни что водитель может быть пьян...
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz