Пятница, 19.04.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
val706Дата: Понедельник, 15.12.2008, 01:25 | Сообщение # 316
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (llitonop)
глоттис будь жестче!

Quote (kurwa)
"глоттис будь жестче! скажи всем!"

Молодые люди, так нечестно. Неспортивно. И не надо подначивать КЛ. В стопитцотый раз повторяю - осталась ОДНА игра! А вы усиленно начинаете воду мутить, любыми способами... Звездная болезнь началась? biggrin или дисциплинко должное отсутствует??? happy

Вам же написали: LOLd settled it square and straight,... Ломать не строить правда?! blink
___________________________________________

Отвечать на данное сообщение нет необходимости.

 
llitonopДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:12 | Сообщение # 317
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
какая еще болезнь что за бред?

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
kurwaДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:47 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Что за бред какая болезнь?
 
val706Дата: Понедельник, 15.12.2008, 17:06 | Сообщение # 319
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
мде... как все запущено laugh
 
kurwaДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:51 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Я в общем хотел написать по поводу убийства танка всякой мути, но вот всё не знаю, как лучше донести тот хлам, что у меня в голове. Так что сделаю проще - доносить его не буду. Просто выдвину следующие пункты на рассмотрение.

1) Когда хог едет на технику, ТОЧНО сообщать ему, где техника. Я давно об этом прошу, однако же... Поверьте, мне проще, когда я еду и заранее планирую, как и где я поверну, чтобы скорость приемлемую сохранить, нежели чем на ходу придумывать, как, где и что.
2) Убивать танк толпой. Не обязательно всей командой. Инф + оппрессор вполне осилят (дизабл + виолятор / дизабл + хог). Или же инф + циклоп + обли, или инф + циклоп + мортира. Короче, мы никак не можем вместе убить танк, причём достаточно долгое время. Либо Димон мортиру бесцельно на танк просирает, либо я еду в безнадёжную поездку. Нет, танк вполне убиваем на хоге и без дизабла. Но это игра со случаем. Надо оно? Думаю, нет. А ведь не так много требуется. Простой пример : Глоттис дизаблит танк + аит, я в это время беру хог и еду по мейну ГДФ в тыл. Димон начинает стрелять мортирой, делает пару выстрелов по танку, в это время сзади приезжаю я, и танка нет. Димон добивает мортиру в пехоту/троян/турельки. Я имею при себе виолятор и полуживой хог. То есть, теоретические затраты достаточно малы. Нет, есть ещё конечно всякие нюансы вроде РЛ на крыше, который хог может убить. Но с ним другой разговор. Можно не заморачиваться на всякие эти штучки-дрючки, чтоб обеспечить полностью безопасный проезд хога, пролёт Глоттиса, проход циклопа етц. Здесь уж сами как-нибудь справимся.

-упд-
Я, как обычно, запорол прямое чёткое изложение своих мыслей, ну да надеюсь, вы осилите этот пост.

 
Glottis-3DДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:02 | Сообщение # 321
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
осилил!
 
llitonopДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:24 | Сообщение # 322
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
к сведению о рл на крыше -- мне тяжело сбивать хогъ когда он едет по гора, то бишь слева если смотреть со стороны ГДФ.

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
kurwaДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:33 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Зато танку легко.
 
Glottis-3DДата: Вторник, 16.12.2008, 01:36 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
солдат переднелевых хогов редко сможет убить. а вот задних хогов - это основное после обжа и дизабло икаров.
вобщем если Вал и Флупи на обже - тогда солдат бдит икары и хог. И только если Вала и Флупи вынесли - тогда обж, алярм! и тп...

когда мы играли с Ртг ихний солдат носился по крыше за мной как ссаный веник - и действительно часто мешал мне ключеным образом задизаблить.
+Штоппи не респайся когда тебе долго лежать - возьми за привычку респаться только под "ноль один" а если закончились рокеты - иди мочи пехоту в течении оставшегося до респа времени.

 
llitonopДата: Вторник, 16.12.2008, 12:28 | Сообщение # 325
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
не могу я так спокойно обж оставить. много раз было так - наши там живу но враги плантят. так что не буду. икары от канала над азс ко мне редко летают.

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Вторник, 16.12.2008, 12:31 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
но постойте, а как же ссаный веник??
 
llitonopДата: Вторник, 16.12.2008, 13:03 | Сообщение # 327
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
я сделаю как ты скажешь если укажешь четко когда и куда смотреть и когда и что сбивать.

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Вторник, 16.12.2008, 14:36 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
когда идет сообщение о Хоге сзади - ты должен посматривать в тыл и когда хог появится сзади - убить его. при этом желательно говрить "вижу Хог, убиваю хог, Пиф-паф!"
 
llitonopДата: Вторник, 16.12.2008, 14:56 | Сообщение # 329
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
собствено так и было. только часто говорил убиваю хог - не убил хог.

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Вторник, 16.12.2008, 15:20 | Сообщение # 330
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
"пиф-паф" забывал наверное
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz