Пятница, 19.04.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
Glottis-3DДата: Четверг, 27.11.2008, 19:15 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
так дело не в том чтобы построить лазер, понимаете? вторые этапы на арке и арии22 должны быть подготовкой к Рашу на третьему.
Лазер легко строиться двумя грамотными леммингами.
Зачем я писал про постройку на 18-тых секундах? - все для раша на третий.
Лучше провозиться лишнюю минуту двумя лемингами на втором этапе и потом сделать раш на третий, чем построить лезер за 40 секунд, не сделать раш на третий и трахаться 5 минут на последнем этапе!

я мог бы легко делать Раш на третий и плантить плохо досягаемые бомбы, но как я могу оставить свое лемингство на втором, если всех остальных констров сбивают армадильи?? =(

сегодня попробуем так: Вал и Флуппи без меня стараются построить лазер, я буду заниматься прикрытием Агрессором с Обли (вместе со Штоппи) и мы будем брать Икары не на базе. а Вал и Флупи - на базе.

 
Glottis-3DДата: Четверг, 27.11.2008, 19:28 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
+для леммингства важно летать одновременно с разных сторон, либо почереди с разницей во времени 10-20 секунд. оба варианта хорошо работают.
 
llitonopДата: Пятница, 28.11.2008, 01:01 | Сообщение # 168
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
пора начинать думать и слушаться глота!

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
kurwaДата: Пятница, 28.11.2008, 01:10 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак! Мы играли с РТГ. Были как хорошие моменты, так и плохие.

Первое, очень важное (для меня). На раше Арка теперь у хога новая миссия - вынос танка. Сегодня эта тактика почти сработала - в общем, она очень хорошая, одобрена мной и Глоттисом, придумана мной. Суть - хог около генератора резко поворачивает направо и убивает танк. Просто, как банан!

Далее, аггрессор (Вал706) должен выпрыгивать _до_ генератора. Сидеть в хоге смысла и шмалять с гипербластера вообще нет, ибо хог сносится на ура одним выстрелом танка или РЛ.
Далее, Арк-атака :
1й этап - я объясню свои плохие результаты тем, что я экспериментировал с проездом около генератора. +РЛ у них очень хороший был.
2й этап - к сожалению, когда я ехал их убивать на хоге, они не стали брать пример с ЛсХ и поворачиваться ко мне жопой, а замочили меня, хоть я и смог проехать сквозь АВТ, РЛ, огонь титана и трояна и кого-то долбануть. Далее мне мешала АИТ, которую, к сожалению, не убили.
3й этап - очень плохо, что Вал отобрал мой хог. Нельзя так делать. Так бы мы выиграли, я уверен! Я попробовал защитить сник Глота, но сделал глупость при нападении и провалился, хотя, как я позже узнал, их там было 4 человека, так что успех, вернее, его отсутствие, по сути, мне было гарантировано. И ещё - после того, как Вал отобрал хог, стал мутью заниматься около входа (долбать установки и получать халявную экспу), а не помогать защищать хитроплант. Это плохо!

Далее - Арк, Шутц.
1й этап - на себя вылью ушат говна - подвёргся какому-то наиунылейшему дизаблу 2 раза. Хотя, вроде как, компенсировал это тем, что многих убил! Далее, когда заплантили, я не знал, что там циклоп. Незадолго до этого циклоп убежал от моего МГ за домик, и больше я о нём не слышал. Поэтому пошёл дизармить у него под носом.
2й этап - ничего не знаю, сидел у себя, никого из вас не видел.
3й этап - уныло просрал троян хогу, затем сказалось лишь то, что "Надо тщательнее "внутренние" этапы отработать. На мой взгляд, у нас они как были убоги, так такими и остались."

А22, Ангрифф.
1й этап - некоторое время просрал, чтобы удостовериться, что титана нет (ибо он может разными путями на обж ехать и появляться на виду в разное время). Затем просрал мортиру, хотя умудрился убить двоих при этом. Про остальное ничего не знаю. То есть, потом я опять взял хог и поехал встречать титан, который снова не приехал.
2й этап - Глоттис с Валом (по-моему), решили посраться, вместо того, чтобы рассказать мне, едущему на горы убивать титан, где, собственно, этот титан был. (Глоттиса именно титан убил, так что он должен был знать, где танк). В итоге меня титан поимел, потому что когда я еду, не зная, куда я еду, я не могу уверенно жать газ, зная, что сейчас я вылечу из-за скалы и на лету врежусь в титан, а потом и троян сразу убью.
3й этап - я оппрессором успел сбежать с горы, помочь при взятии спавна, взять новенький икар и полететь с Глоттисом на псевдораш. Остальные - нет.

А22, Шутц.
1й этап - на обже было "горячо", я не успевал ставить мины и АВТ переставлять из-за того, что плохо стреляю. Больше нечего сказать.
2й этап - ну меня убили гранатой и построили обж. Ура! Хорошо хоть меня не первого убили, а, по-моему, либо последнего, либо где-то там в конце.
3й этап - надо тщательнее "внутренние" этапы отработать. На мой взгляд, у нас они как были убоги, так такими и остались. Меня имели где-то в канаве, я ничего не видел и не делал.

ОБщий кипяток - почему икары не убиваете при слезании с них? Почему вал, когда на арке оставил хог, не убил его? Когда делаете глупости, надо заботиться не только о своей заднице, которой ещё фуллресп валяться, а ещё и о других, которым техника может понадобиться.

 
val706Дата: Пятница, 28.11.2008, 01:31 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
val706 сегодня маялся херней как никогда. Согласен.

http://www.sendspace.com/file/7yqid5

 
Glottis-3DДата: Пятница, 28.11.2008, 02:20 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
молодец, Риззин! хорошего кипяточку налили! аж Ошпарило!

Штоппи.

Арк атаке - все оке кроме
1. Летать на икаре быстрее намного надо на рашай и вообще.
2. для раша на третий надо опросить на всякий случай кто где брал икар. - обычно мы с тобой берем его на базе.
но лучше прямо перед рашем (т.е. когда понятно что мы соберем лазер вот-вот) просто сыграть более осторожно и сохранить свою жизнь и свой икар. а ты пошел драться строяном и умер.

Арк оборона
все окей, кроме некотоорых нюансов -
1. при передвижении с рокетом ты(и все рокетчики) ходишь очень медленно - когда бегаешь/прыгаешь - переключайся на автоматик.
2. при схватке на близких растояниях тоже лучше переключаться на автоматик.
3. стрейф-джампы надо практиковать и чаще их использовать.

Вал - Арк в Атаке - бери Обли и издалека избавляйся от АПТ/АВТ а потом сразу быстропребыстро плант на обж - тебя убьют, но любая недовзведенная бомба собирает на себе большое колличество ГДФ. Той же ПМ будет проще лупить.

 
llitonopДата: Пятница, 28.11.2008, 12:16 | Сообщение # 172
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
автоматик говно у меня с ним не получается нормально убивать. когда же вал и флупи начнут играть а не страдать ерундой?

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
FloopYДата: Пятница, 28.11.2008, 13:48 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
llitonop, А я каким боком провинился? wink Типа если ты считаешь что я сделал какие-то ошибки, говори про них.

Сообщение отредактировал FloopY - Пятница, 28.11.2008, 13:59
 
Glottis-3DДата: Пятница, 28.11.2008, 14:15 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
правильно! скидывай, Флупи, демки сюда - мы их посмотрим и скажем об ошибках!
 
Glottis-3DДата: Пятница, 28.11.2008, 15:10 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Вал - в атаке на Арии22
-сначала едешь со мной на Хоге на их спавн.
-за тем на ОБж идти не только пешком но и а на икаре (можно брать один с Базы либо со спавна) на крышу, АПТ какми закидать можно.
-в моменте где вас убили с Флупи на первом обж - ты совершенно зря спрыгнул со второгоэтажа - прикрывать надо на втором этаже.
-затем сразу аналогичный момент взялся ставить бомбу одноврекменно со Штоппи - что делать не надо, а прикрывать.
-для Раша на второй обж бери икар либо на базе либо на новом спавне. но не на втором спавне.

в обороне
-кидай ящик в начале поаккуратнее. он не прилетел.
-когда кто-то прыгает на последнем обж к обж - надо его убивать а не балкончик. изза этого заплантили

 
Glottis-3DДата: Пятница, 28.11.2008, 15:53 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
+Хасд опять отъехал далеко от лазера, и начал чинить танк - и не успел к массовой постройке =\
 
llitonopДата: Пятница, 28.11.2008, 16:00 | Сообщение # 177
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
я щитаю что на арее в защите лазирабластира нужен артелерист! это камень в глота!

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Пятница, 28.11.2008, 16:10 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
лоле а я кем там играл? я и был Фопсом и снял с циклопа 80% здоровия, но т.к он убил мою установку - не добил его.
 
kurwaДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:52 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Кипяток по матчу с Оз3 : у Штоппи упадническое настроение!
 
quattrozoidДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:59 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz