Суббота, 27.04.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
kurwaДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:33 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Ещё кипяток : где XaSd?!?!
 
kurwaДата: Вторник, 02.12.2008, 01:38 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
1) Наши внутренние этапы - понос после 5 литров кефира.
По сути, этим всё можно было бы описать (основное, на чём я хотел заострить внимание), но мелочи всё-таки напишу :
Медики, вы чем думаете? Я видел момент, когда Штоппи плантил северную, его расстреливали, а рядом стоял Хасд со взведённой, видите ли, гранатой, и ждал момента, чтоб бросить. Мы с валом шли в атаку, меня убили, он держал гранату несколько секунд (а ведь я вот он, прыг - и оживил) и меня не оживил в итоге. Арк 3й этап - ну нахера стоять перед входом на обж и закидывать по очереди гранаты (по 2 штуки на рыло). Что это за идиотизм? Гранаты можно кидать, и не дожидаясь 3/4 оборота - видимо, многие у нас этого не знают. На Арке вообще надо запрыгнуть толпой и раздолбать к чертям ГДФ. Если грамотно всё сделать, то ГДФ оказываются в жопе, а Строгги, как тараканы, со всех сторон мочат их.
Далее, Глоттисовский плант на рефайнери Северного конвертера. Мы с Валом спрыгнули и побежали защищать, а там уже раскручивали. Вал встал в проходе со взведённой греной, и мало того, что меня не пускал, так ещё и сам тормозил - а там всего-то надо было закинуть грену наверх. В итоге когда я кинул грену, она убила констра _сразу же_ после того, как он раскрутил. И что это за говно?

Далее всякое такое.
Рефайнери, атака 2го этапа - АВТ + Циклоп нас имели. Надо с ними что-то было сделать, я с АИТ и трояном не мог.
Рефайнери, защита 2го - я не успевал ни пользоваться мортирой, ни виоляторы кидать.

Арк, атака 1го - я завалил свой хогораш, о чём очень сожалею. Далее все как-то не успевали прикрыть плант. Я там тоже 1 раз чушь сделал - на хоге на гору заехал, там раскручивали, я не успевал развернуться, вылез и побежал, и в общем да.
Арк, атака 3го - ну там выше написано.

Арк, защита 1го - как-то суматошно начали, я оказался медиком, просрал троян и мы без АВТ были. Потом всё наладилось, вроде ничего особо ужасного не делал больше.
Защита 2го - норм, только я задержался, чтоб им хог свежий убить.

PS Ах да, Глоттисц ещё матерился в ТС страшно, чем навевал тоску, уныние, чувство неизбежности и обречённости. Очень плохо!

Сообщение отредактировал kurwa - Вторник, 02.12.2008, 01:46
 
FloopYДата: Вторник, 02.12.2008, 01:49 | Сообщение # 183
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
My demos: http://www.sendspace.com/file/fzm31r

Сразу хочу пояснить насчёт обороны Райфинери. Так как я думал что мы играли уже фор фан, бегал особо не напрягаясь. Так что за косяки которые были там сильно не бейте.

 
kurwaДата: Вторник, 02.12.2008, 01:52 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Ещё кипяток : какие ещё новые революционные транскрипции слова "Refinery" ты собираешься изобрести?
 
kurwaДата: Вторник, 02.12.2008, 02:10 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
http://www.sendspace.com/file/9i5wmw
 
Glottis-3DДата: Вторник, 02.12.2008, 11:39 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kurwa)
Глоттисц ещё матерился в ТС страшно, чем навевал тоску, уныние, чувство неизбежности и обречённости. Очень плохо!

да тут наложилось все. Эта идиотская новость Снейка, что якобы Ксасда не будет, потом практически ношоу - изза того что Ксасд отвалился перед началом и не мог полчаса вернуться в игру. потом неудачная игра на рефайнери, потом просер Раша, который наконецто прошел! и вобщем я решил чуток поругаться матиком =)
 
quattrozoidДата: Вторник, 02.12.2008, 12:13 | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Ах да, Глоттисц ещё матерился в ТС страшно, чем навевал тоску, уныние, чувство неизбежности и обречённости. Очень плохо!

- ух ты! Глоттисц и матом! Предлагаю откопировать запись, и давать слушать всем прямо перед началом матча, так сказать для поднятия марально-патриотических и боевых качеств бойцов.

 
llitonopДата: Вторник, 02.12.2008, 12:14 | Сообщение # 188
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
пока не научимся атаковать внутри по работающим схемам так и будет глот поливать нас матюгами в тс. ах да что еще за забывчивость с установками? "я забыл поставить"... Что за инфатильность? глоттис, пора тебе все таки подумать о координации действий на внутренних этапах атак. И снова тот же вопрос - когда вал и флупи перестанут баянно фейлить и просто тупить? А вот еще струя - десик с сзади на первом этапе расстреливает наших енгов при живом танке? это екарный бабай что такое? чей прокол? человека три поучавствовало мне кажется... Пс. ризин молодец!

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Вторник, 02.12.2008, 13:29 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
подолью тоже слегка:
Штоппи - у тебя опять Икар и Стрейфджампы кудато пропали - может изза волнения. Забываешь подкручиваться на икаре(изза этого долго на раш на третий арк летел.) - ну и конечно когда мою бомбу на первом арке разминировали - не стоило делать три подряд неудачных попытки запрыгнуть на крышу левого дома, а надо было в обж стелять из обли.
 
Glottis-3DДата: Вторник, 02.12.2008, 13:32 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Внутренние этапы - да, это да!
 
FloopYДата: Вторник, 02.12.2008, 14:23 | Сообщение # 191
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
- когда вал и флупи перестанут баянно фейлить и просто тупить?

Ну бл.., что в этот раз? dry Штопор, если это у тебя такая шутка, каждый раз написать это, то кончай с ней. Если же постоянно обвиняешь нас вторую игру, то конкретные ошибки называй, ибо достало это.
Я не знаю что это у тебя. Либо такой "специфический" юмор, либо банальная неприязнь. Но будь добр, раз уж играем вместе, то относись с уважением. wink

 
Glottis-3DДата: Вторник, 02.12.2008, 16:49 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Флупи основная претензия к тебе - то что тыне помогаешь в атаке - просто отсиживаешься за спинами, их убивают а потом и тебя. наверное на арке на третьем тебе надо заменить Риззина опрессором а Риззин возьмет теха/агра и будет всенх мочить!

в обороне - опять мало мин, мины должны ВСЕ СТОЯТЬ! й тебя первые 3 минуты всего 2 мины было
+раз уж сидишь подолгу в засаде - то сиди с починенной установкой и тремя минами

 
val706Дата: Вторник, 02.12.2008, 17:24 | Сообщение # 193
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (llitonop)
когда вал и флупи перестанут баянно фейлить и просто тупить?

Это ты про что? Про то как сам себя из рокета убил? Или про то как меня убил из него же? По подробнее...
Постоянный гон в мой адрес без должного аргументирования совсем не тянет на конструктивную критику, так что либо "нормальным русским языком" либо Fuck OFF !!!

Всех касается.

 
FloopYДата: Вторник, 02.12.2008, 17:41 | Сообщение # 194
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Glottis-3D, Что касается мин на Арке, то я решил выбрать золотую середину между обороной цели, и минированием домика. В результате этого я хоть и ставил 2 мины, но они работали постоянно.

Что касается моей осторожности, и неактивного участия в атаке, то я просто не рискую со своей стрельбой лезть в атаку, ибо почти наверняка меня убьют. Наверняка все видели мои проблемы с засчитыванием попаданий. ну а вчера пинг и вовсе был неприлично огромный.

Сообщение отредактировал FloopY - Вторник, 02.12.2008, 17:43
 
Glottis-3DДата: Вторник, 02.12.2008, 17:44 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Флупи - посмотри дмку там есть длительные моменты когда можно было успеть поставить мины, разминировать их и опять поставить. т.е. Золотая середины достигнута не была.
в атаке - теперь будешь ставить оборонительные щиты вместо риззина.
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz