Вторник, 16.04.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
Glottis-3DДата: Вторник, 02.12.2008, 21:21 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
я даже когда валяюсь сначала кричу "гиб! гиб! гиб!" а потом "поднимите меня"

кстати всем будет полезно узнать:
что после респа ГДФ они появляются в дверях примерно через 12-13 секунд, а респы у них на арке каждые 20 секунд если кто не монит.
а в дальней двери они появляются чуть раньше(там путь короче) гдето через 11 секунд.
т.е. когда мы ждем волну ГДФ - просто спросите когда они придут, и вам ответят. =)

и даже без этого вопросо гранаты в центральную дверь должны лететь в:
07 27 47 секунд . каждой минуты.

кстати кипяток:
вчера лазер был построен в 10 секунд и мне не хватило 1 секунды для раша. т.е. инженер прибежал с внутреннего спавн и убил меня когда я там уже докрутил почти бомбу.
т.е. критическое время постройки 12 секунд. - это для удачного раша нужно. если будет 18 секунд тогда я еще и спрятаться успею =))

 
kurwaДата: Среда, 03.12.2008, 23:50 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что же мы видим? Я несколько раз уже говорил, но как-то впустую. Чтобы побеждать технику противника (то есть, вообще побеждать), нельзя использовать текущие методы (ну или можно, но тогда надо более скиллед игроков найти).
 
kurwaДата: Четверг, 04.12.2008, 00:02 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Я один на хоге не могу одолеть танк - давайте просто признаем этот простой факт.
 
kurwaДата: Четверг, 04.12.2008, 00:03 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Троян тоже, между прочим. Он вполне легко может отменя увернуться. Его тоже надо застать врасплох. А как в хорошей команде застать его врасплох? Да никак, если мы так атакуем неслаженно.
 
kurwaДата: Четверг, 04.12.2008, 00:03 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Чо не пишете, а?!
 
kurwaДата: Четверг, 04.12.2008, 00:08 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы не можем выдать нормальную атаку - слаженную, когда наступление происходит либо одновременно, либо последовательно (но главное, что чотко). Да, каждый знает, что ему делать. Но мы не работаем как единый механизм - каждый выполняет свою работу, независимо от другого. Это как в интерференции волн : когда волны идут синфазно, их амплитуды складываются и мы получаем большую амплитуду (очень яркое пятно света, например). А когда они идут не синфазно, или, ещё хуже, в противофазе, то такого эффекта не достигается. Это отличает нас от хороших команд, помимо нашего индивидуального низенького скилла. Вот так ящитаю!
 
llitonopДата: Четверг, 04.12.2008, 00:10 | Сообщение # 217
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
глот ты нас гонишь вперед. быстрее быстрее. вот и бегаем по двое.

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
kurwaДата: Четверг, 04.12.2008, 00:18 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, я мог напутать в терминах, ибо в оптике плохо соображаю, не надо смеяться.
 
val706Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:33 | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kurwa)
Троян тоже, между прочим. Он вполне легко может отменя увернуться. Его тоже надо застать врасплох. А как в хорошей команде застать его врасплох?

Надо делать это втроем(хог + 2 обли). Потому что даже вдвоем со Штоппи мы загибали троян. Он бедный не знал в кого стрелять :)

Сообщение отредактировал val706 - Четверг, 04.12.2008, 00:33
 
Glottis-3DДата: Четверг, 04.12.2008, 02:35 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
молодцы! так его!
 
Glottis-3DДата: Четверг, 04.12.2008, 11:58 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
еще раз напоминаю Валу и Флупи - продумайте и отработайте постройку лазера:
рождение - плоскогубцы в руки - икар - незаметный долет - взлет - декои - выпрыгивание - паращют - постройка - умирание

нюанс только один - узнать обстановку на островке. где АВТ где танк где троян.

+АИТ и АВТ должны стоять на спавне строггов обязательно.
Флупи ставит АВТ. перед мостом.

 
val706Дата: Четверг, 04.12.2008, 16:49 | Сообщение # 222
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Glottis-3D)
узнать обстановку на островке. где АВТ где танк где троян.

Это легче и достовернее узнать опрессору который стреляет плазмой с крыши здания перед мостом. Или не так?!

 
kurwaДата: Четверг, 04.12.2008, 17:03 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
И ещё кипяток - я когда еду на хоге с базы, не всегда знаю, где точно танк или троян. Когда я еду на хоге, хорошо бы говорить, где _конкретно_ все они. А то искать их приходится.

val706 : а вам, конструкторам-леммингам, значит, не видно? Вы вообще наверху, всё видно как на ладони. Вчера, например, мою мортиру ломали, поэтому на крышу лезть резона как-то не было. А ломали, потому что АВТ у нас не было! Хаха!

 
kurwaДата: Четверг, 04.12.2008, 17:18 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообще на будущее есть предложение : когда говорим, где техника, говорим точно. То есть, на Севере вчера я убил титан около Врат, затем Штопор сказал "БЭТР НА ОБЖЕ КУРВААА", я думал, он заезжает с нашего входа, а он оказывается был прямо на обже. То есть, я его убил в итоге, но быстрее и эффективнее, когда я точно знаю местонахождение техники.
 
llitonopДата: Четверг, 04.12.2008, 17:19 | Сообщение # 225
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
ризи а не пробовал на арке проезжать по каналу в тыл, и в тылу ставить щиты! ведь так незаметнее!

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz