Суббота, 20.04.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
Glottis-3DДата: Четверг, 13.11.2008, 13:25 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
главное - не обижайтесь на мои наезды! я стараюсь изо всех сил быть хорошим кл, но я знаю что я не достаточно хорош, раз случаются такие казусы
 
kurwaДата: Четверг, 13.11.2008, 18:08 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня с КМГ играли. Это что-то с чем-то!!!
Вулкано
Хасд, почему не прикрыл аггрессора в начале?! Далее, почему Сивол не удержали и потом второй раз не поставили?! А в защите вообще ужас! Такое ощущение, что все в разные стороны пошли, и нас по одному всех поубивали. Когда атаковали комнату, почему Глоттис убежал в коридорчик и сидел там ныкался до тех пор, пока нас всех не убили? А в защите опять!! Опять пошли наружу. Только я и Хасд внутри остались! Хотя бы раш наш прошёл. А их раш почти прошёл - спасибо, Штоппи! Я же говорил : "Отходим!!". Зачем было лезть на рожон, когда ясно было, что хакнут?!?! И в конце на 2м обже - Штоппи, надо было быстрее меня поднять и спрятаться за мной. Я б тебя неуязвимостью защитил.
А22
Здорово нас, конечно, вынесли в самом начале со всех точек. Надо раньше сообщать, кто откуда идёт. Когда сказали, что уже у обжа враги, почему Хасд остался снаружи? Мог бы внутри помочь! В атаке - ну ясно было, что не пройдёт раш, зачем было переть грудью на амбразуры? Лучше б тихо-мирно забрали спавн и дальше по плану. Вот 2й хорошо держали. Хоть и не без огрехов. В целом - лезли на рожон часто и без ощутимой пользы для команды. В атаке вообще как-то всё через жопу прошло, но это КМГ сами виноваты. На третьем хорошо держали спавн, но сник опять же чуть не пропустили. Надо внимательнее следить! Ну а внутри хочу понегодовать на медика (не помню имён), который со мной спавнился, однако никак не хотел помочь наших спавнрейперов убить и валил куда-то, а меня валили. В атаке - ну да, грамотно прошли к ящикам/туннелям, но всё просрали из-за беспорядочности действий, что ли. Глоттис ставить побежал, Хасд пошёл один на толпу, Штопор вообещ внизу был. Надо было просто рассесться по разным местам и давить их огнём!

В общем, печально это всё.

 
Glottis-3DДата: Четверг, 13.11.2008, 18:49 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
=(
 
llitonopДата: Четверг, 13.11.2008, 22:32 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
один ризин герой идеально сыграл! вет школа!

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
kurwaДата: Четверг, 13.11.2008, 22:56 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, не идеально. Просто свои ошибки мне тяжело видеть, да и "соринку в чужом глазу" гораздо легче заметить, нежели "шмот говна на своём".

Сообщение отредактировал kurwa - Четверг, 13.11.2008, 22:56
 
Glottis-3DДата: Пятница, 14.11.2008, 00:20 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
сыграли нормально - примерно в соответствии с нашим уровнем, который к сожалению не очень высок.
 
Glottis-3DДата: Пятница, 14.11.2008, 10:25 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
самая глобальная ошибка моя - при такой нехватки народу участвовать и в 4*4 и в 6*6. собственно в 6*6 можно скзать мы провалились - если бы мы не нашли Вала и Флупи у нас было бы ношоу и до свидания. если бы мы изначально оставили только 4*4 формат. я уверен на 100% мы без проблем вышли бы в плейофф, слив только мамутам и тфц.
 
llitonopДата: Пятница, 14.11.2008, 10:41 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
врятли. сколько раз мы играли мы в 6х6? и еще не надо молчать в тс. и еще нас часть команд перестреливает. и еще не надо унывать чтобы не случилось. и еще я наконец то взял рдд.

но смотря на рдд главное в посте - не надо унывать. мы ведь отличные ребята.


All those moments, will be lost in time like tears in rain

Сообщение отредактировал llitonop - Пятница, 14.11.2008, 10:45
 
Glottis-3DДата: Пятница, 14.11.2008, 11:13 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (llitonop)
сколько раз мы играли мы в 6х6?

мы потратили немало времени на 6*6, в октябре. были и пкв и оффи и просто 2-х часовые ожидания 6-го игрока =\
я помню что у нас долгое время Хасд всех теребил - "гогого 6*6" потом успокоился =)

вобщем по моим ощущениям мы просрали весь октябрь - и 6*6 толком не сыграли и 4*4 забили

перестреливали нас только мамуты и ТФЦ причем последние - только изза их говносервера

 
kurwaДата: Вторник, 18.11.2008, 01:41 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня перестреливали все, причём все - только из-за того, что я неумеха.

Добавлено (18.11.2008, 01:41)
---------------------------------------------
Всё, про 6в6 победы можно забыть!

 
llitonopДата: Вторник, 18.11.2008, 09:31 | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
да уж. с такой игрой нам ниче не светит. каким то жалким хп проиграли две карты!!! они ж ваще ниче не умеют. а мы получается еще хуже. тордек спаси нас.

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Вторник, 18.11.2008, 10:21 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
хватит ныть =)
 
llitonopДата: Вторник, 18.11.2008, 10:34 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
оанет!!! *заламывает руки* все кончено!!! нет смысла нам судьбы жестокие удары бессмысленно переживать! Ведь боль и злоба след в след идут за нами! где байрон и гомер? их нет. и что же? зачем борьба когда исход яснее солнца в поднебесье. где благородство и идеи? все тонет в глупости и пустоте попыток суетных...

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Вторник, 18.11.2008, 10:52 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Штоппи, я очень прошу - научись на арке делать раш, пожалуйста.
твоя бомба должна взвестить в 19-39, постарайся, дружище!
на икаре естественно.
 
llitonopДата: Вторник, 18.11.2008, 11:16 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
я нимогу ну никак не получается оааа. я так много должен научится ужас просто.

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz