Четверг, 28.03.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
kurwaДата: Вторник, 11.11.2008, 17:56 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Я.
 
Glottis-3DДата: Среда, 12.11.2008, 02:06 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Честное слово мне понравилось как мы сыграли. Очень многа командного взаимоействия и взаимовыручки - я посмотрел свои демки и было выдно как не раз получались расписки из темы "Теамплей и т.п." =))

долго не получалось на третьем севере - изза Хостов, которые мы отдали, надо запомнить - никогда больше не рашить третий обж с неполными силами. только если нас четверо уже с кавертом - тогда можно рашить попробовать. хотя вобщем мы там играли правильно, просто на наигранно это до автоматизма.

были огрехи конечно, но фейлов не было. я посмотрел как прошел сник у них на салваге - меня убили, Хасд убил того кто убил меня и в ЭТОТ самый момент с низу пробежал агр - Хасд не мог его никак увидеть.
+на севере в обороне третьего несколько раз мне не везло со спавном ГДФ, который я хотел отхватить - я четыре раза напарывался на ГДФ(т.е. эти говнюки в тот момент шли именно через то место куда шел я - всегда в разных местах старался). если играть умнее ЛИБО забить на их спавн - то было бы пользы больше в обоих случаях.

 
llitonopДата: Среда, 12.11.2008, 09:46 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
ура ура!

глоттис теперь может смотреть демки?


All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Среда, 12.11.2008, 10:24 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
да, если перед просмотром приконектиться к competition серваку - то демки записанные на competition моде смотрятся.

+Штоппи, к тебе претенция по игре есть.

Третий Салвадж, строгги. мы идем раш - Ты не должен был дохнуть. зачем вообще ты пошел стреляться?? и даже если начал перестрелку - то надо от ходить во-время и лечиться.

ну и второй раз когда тебя поднял Хасд - ты опять начал перестрелку а надо было на всех парах прыгать вниз и бежать к Обж.

 
llitonopДата: Среда, 12.11.2008, 10:34 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
да епти вы достали уже с этой притензией. смотрите демку и слушайте. первый раз- они нас заметили раньше и все видели -> я знал что вы за мной и что они не загибают, стал стрелять в ящик чтобы сломать. второй раз он поднимается прямо передо мной и стреляет три раза в голову. извините бессметрия не было.

Добавлено (12.11.2008, 10:34)
---------------------------------------------
ясно? он залез сам вперед!!!!1111одинадцать И выбежал на меня!!!!!111одинадцать Вам повезло а мне нет!!!!111одинадцать


All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Среда, 12.11.2008, 13:55 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (llitonop)
да епти вы достали уже с этой притензией. смотрите демку и слушайте. первый раз- они нас заметили раньше и все видели -> я знал что вы за мной и что они не загибают, стал стрелять в ящик чтобы сломать.

а вот и не надо было стреляти ни в ящик ни в них, я на это горе сидел уже секунд тридцать - я в кого-нить стрелял?? нет. более того вместо стрельбы ты должен был раскидывать на гору строент - как раз на случай если ГДФ запрыгнут на гору.
все ж очевидно. =\
 
kurwaДата: Среда, 12.11.2008, 15:19 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Кипяток :
Глоттис на Севере а атаке на третьем очень часто прыгал один внутрь, затем остальные либо, преодолев шок от неожиданности, спешили за ним, и получались хаос и паника, либо он там убого подыхал.
Глоттис медиком отдавал предпочтение убийству хоста, нежели возрождению товарища (хотя до спавна врага ещё 10 секунд было).
Ллитоноп на втором этапе Сальважа в защите много бегал на правый фланг, хотя сообщения "Алярм, прорываются справа!!!!!!" не было.
Хасд тоже, раньше говорил, мол "Курва, поднимай быстрей!!", вчера как-то неохотно поднимал.
Ещё Штопор не смог взять рдд на 6м уровне - это важно.
 
Glottis-3DДата: Среда, 12.11.2008, 16:09 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kurwa)
Глоттис на Севере а атаке на третьем очень часто прыгал один внутрь, затем остальные либо, преодолев шок от неожиданности, спешили за ним, и получались хаос и паника, либо он там убого подыхал.

ну это придет со временем - надо прыгать вместе с Глоттисом, этоже относится к второму этапу Салваги - когда с гор синхронно с конструктором/рами должны спускаться техниканы

и вообще, тупим(в атаке) теперь только по приказу, если приказа "все тупим" нету - то никто не тупит и идет в грамотную синхронную атаку.

 
llitonopДата: Среда, 12.11.2008, 16:27 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
с рдд конечно я лоханулся. не хватило одного пункта lore. кстати от того что бегал на право ничего не случилось. в нужные моменты исправно стоял на позиции. а вот раскидывать строент как то не имею привычки в местах необязательных остановок. но согласен с ризином по поводу глоттиса. не все ведь видят что ты залазишь внутри или скачешь вниз. все надо делать на раз два три. а не я побежал и вы давайте домой. а вы довольно на приличном расстоянии, и в итоге глоттис один внутри или внизу и еще возмущается где же все.

Добавлено (12.11.2008, 16:27)
---------------------------------------------
надо помнить о команде!!! а не просто думать что все успеют и сделают. надо общаться с командой а не просто приказывать и требовать!


All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
kurwaДата: Среда, 12.11.2008, 16:35 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Именно. Не стоит слепо верить, что мы всё успеваем и бежим прямо за тобой, а потом, видя, что ты один сдох, ругаться. Например, до Северной решётки бежать дольше, чем до Южной, и, когда ты со спавна бежишь и запрыгиваешь в Южную, я физически не могу успеть одновременно с тобой запрыгнуть в Северную.

Добавлено (12.11.2008, 16:35)
---------------------------------------------
Ах, ещё! Просьба о новых тактиках сообщать _до_ игры, а не во время.

 
Glottis-3DДата: Среда, 12.11.2008, 17:14 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
ух какие все смелые стали и дерзкие, щас я тут уух!
 
Glottis-3DДата: Среда, 12.11.2008, 17:19 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Раз-два-три это детсад. я против "раз два три".
2. Хасд предложил правильную тактику - ждать спавна строггов и впрыгивать после - тогда на Хосты вообще можно забить на 19 секунд. и спокойно убивать строггов.
3. на третьем Севере надо все-таки вернуться к взрыву верхней двери - тогда верхние спрыгивают, а двое у северной решетки их прикроют, не впрыгивая. так безопастнее и в случае полного провала хостов внутри только 2 а не 4.
 
llitonopДата: Среда, 12.11.2008, 17:21 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Glottis-3D)
1. Раз-два-три это детсад. я против "раз два три".

орли? обоснуйка. все на свете пользуются этой простой и надежной схемой.


All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Среда, 12.11.2008, 17:24 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (llitonop)
орли? обоснуйка. все на свете пользуются этой простой и надежной схемой.

это удобно любителям того что за них все решают.
мне это не нравится. меня всего коробит когда от меня требуют говорить "раз-два-три", а без "раз-два-три" отказываются чтото делать =\
 
kurwaДата: Среда, 12.11.2008, 17:25 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
1) Окэй! Как тогда будем устраивать _одновременное_ проникновение?
2) Нужно в аком случае впрыгивать не после, а за 2 секунды до.
3) Лучше, по-моему, Север+Юг. Широкий фронт атаки, Строгги не знают, где там внизу медики и всё такое. А так они тупо в 4 ствола рубят весь Северный фланг.
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz