Пятница, 29.03.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
Glottis-3DДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:48 | Сообщение # 616
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
больше мысли в игре, больше информации. надо действовать и думать быстрее в 1.7 раза всем. указывать на ошибки. мне нужна в этом ваша помощь! вот собсна и все пока. =)
хорошо, что начали наконец-то играти !
 
Glottis-3DДата: Четверг, 19.03.2009, 10:46 | Сообщение # 617
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
после вчерашней игры понял, что мне просто чрезвычайно - как воздух - необходимо, чтобы вы, мои дорогие камрады, все время говорили о возникающих проблемах при исполнении своей конкретной обязанности. чтобы команда могла быстро и, как ни странно, чотко среагировать на ситуацию и помочь устранить проблему.
надо привыкнуть к тому, что без этого мы никуда не двинемся.

+Риззин пожалуйста помогай мне, а не втыкай свои кинжалы в спину в виду капризов перед матчем =)
я очень на тебя надеюсь!

+Штоппи вначале Севера в атаке, защищай титан от Хога. а потом баррикаду взрывай.

+Фанди, что у тебя со стрейф-джампами? почему в матче 4*4 с нубастиками из 187 ты прибегал через полчаса после Ксасди, хотя респились вы одновременно!
++Фанди вначале Севера в атаке - бери солдата с рокетом и дублируй задачи Штопора. - Хог и Баррикада. от медика там толку вначале никакого. а потом бери обратно медика и все время сопровождай Екке - который енг-строитель и лечи его!
+++Фанди - на арке, раз мы играем с Десиком - защищай солдата с Обли, делай хасты и после зачистки респись агром и плант. НО в начале игры бери агрессора, садись с Екке на Хог и едьте на обж(раш) и плант!

 
kurwaДата: Четверг, 19.03.2009, 17:02 | Сообщение # 618
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
wtf :\
 
Glottis-3DДата: Четверг, 19.03.2009, 17:35 | Сообщение # 619
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
лол, могу сказать проще. Будь добр, cut this f*cking whine OFF.
 
kurwaДата: Четверг, 19.03.2009, 22:22 | Сообщение # 620
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
lol? Uje pozdno. It's my style.
 
Glottis-3DДата: Четверг, 19.03.2009, 22:34 | Сообщение # 621
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
ok
 
Glottis-3DДата: Пятница, 20.03.2009, 10:40 | Сообщение # 622
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
итак, Teh Plan.
1. я думаю, что сборной Италии, которая вчера победила англичан мы сольём. (Area 22/Salvage) это будет наш первый матч.
2. Дсн мы тоже сольем. Наш второй матч (The Ark/Volcano)
3. Затем будет ключевой матч с Екстуу (Sewer/Refinery). Я думаю именно к этому матчу и надо целенаправленно готовиться. СЕвер у нас ужасен в то время как у Екстуу он уже неплохо отработан. На рефе мы неплохо играли осенью, надо будет вспомнить.
4. Со сборной Испании играем Island/Area 22, и тут велика вероятность слива, хотя и не такая большая как с ИТА и поляками. Забавно, что Сборная России играла с испанцами эти же карты.
5. Против Рокита играем Salvage/The Ark. это последний матч который мы должны постараться выиграть. к тому времени мы скорее всего уже вернёмся в тонус. Но главное - что при удачном исходе матча с Екстуу и испанцами мы можем зацепиться за третье место в группе.
 
Glottis-3DДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:57 | Сообщение # 623
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
сегодня играем пкв 6*6. наша карта Север.
 
Glottis-3DДата: Вторник, 24.03.2009, 14:07 | Сообщение # 624
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.esl.eu/eu....2274674

советую глянуть демки 4фрагс против дсн в 4*4. по-моему 4фрагса атакуют просто прекрасно -очень мощно, быстро, без тупняка, машина для сноса противника. дсн плакались там что испаны - читоры, хз тут, но просрали поляки изза того что фрагсы были быстрее в атаке. интересно будет всем. но обязательно смотреть агенту и фанди.

 
llitonopДата: Вторник, 24.03.2009, 20:03 | Сообщение # 625
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
да ну всяких читаков смотреть

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Вторник, 24.03.2009, 20:41 | Сообщение # 626
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
да какие они читаки, лол
 
kurwaДата: Среда, 25.03.2009, 00:57 | Сообщение # 627
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
ОМГ ШТОППИ НЕ ПОЗОРЬСЯ И УДАЛИ ЭТОТ ПСТО!!!! surprised

BUMAAH fear hands

 
Glottis-3DДата: Среда, 25.03.2009, 12:51 | Сообщение # 628
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
поскольку мы треним север, нацеливаясь на ключевой матч с Екстуу, мы совсем не играли арея22 последнее время.

поэтому напишу раскладку тут:
1. оборона. 2 енга (левый и правый) минируют максимумом мин весь зад. левый енг ставит апт слева, правый АВТ справа. Левым будет Риззин, а правым буду я(Глот). Ксасди на танке, когда нету танка - по обстоятельствам. Штоппи Екке и, скорее всего, Фанди - три медика на обжекте. Штоппи и Екке следят за передним входом(Штоппи посматривает иногда из окошка на наш спавн), не отвлекаясь на задние. Штоппи кидает ящик наверх. Екке у левого входа, Фанди у заднего входа. и все трое все время раскидывают аптеки тусуются только на втором этаже. Если строгги на крыше -то никто туда не ходит. Если приходит Ципа и у нас нету танка. Фанди незамедлительно берёт дизаблера и дизаблит Цыпу.

почему так? потому что в этой расстановке енгам очень просто ставить свои установки. и 5-6 мин + 2 енга реально могут перекрыть задние входы.

2. 1 енг (Риззин) с мины на обж+АВТ, которая смотрит на строгговского краба. 1 фопс - против Цыпы(Глот). 1 солдат (Штоппи). Танк(Ксасди) и 2 медика на обже. Екке и Фанди.

3. Риззин на пулемете(+мины против спавнкиллинга), Екке - медик рядом с пулеметчиком. Ксасд - медик на балконе, Штоппи - медик на балконе. Фанди - енг на обж мины должны стоять на лестнице, на месте куда спрыгивают строгги с балкона и у обжекта. Фанди тусуется у обжекта и стреляет по контейнерам. Глот - медик/Рокетчик.

 
kurwaДата: Среда, 25.03.2009, 13:32 | Сообщение # 629
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Ничего нового для меня!
 
XaSdДата: Среда, 25.03.2009, 16:38 | Сообщение # 630
Рядовой
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. оборона.
Если приходит Ципа и у нас нету танка. Кто-то незамедлительно берёт солдата с рокетой, лезет на крышу спауна и разносит в клочья Цыпу.
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz