Пятница, 19.04.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
Glottis-3DДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:14 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
хреново атакуем на а22 на третьем. минировать дверь надо быстрее. Если они держат большой тунель - в нем ненадо тупить и перестреливаться когда они его держат. сразу в индор - и к обжекту. пользуетесь дарованным вам бессмертием после респавна оно тянется на 1-2 стрейфджампа в тунеле. котейнеры надо более грамотно проходить, хотя контейнеры не самоцель, главное зачистить красный корридор, и не давать наш балкон ГДФ.
+в обороне Хасд и Риззин вначале не помогли нам со Штоппи на спавне - хотя было ясно что там мы всех кроме одного вынесли, надо острее реагировать на меняющуюся ситуацию.
+Слушайте звуки игры - когда рядом плантят бомбу - это слышко во всем здании почти. А то глупо получается: при Живом Гдф на втором этаже (Хасд) строгги плантят как ни в чем не бывало.
 
llitonopДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:26 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
тяжело услышать что то когда стреляешь... предлагаю брать все таки два агрессора в начале чтобы и дверь и обж...

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:40 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
так и было два агра - но мы заторомозили на тунеле - они встречали в туннеле, на такое не надо отвечать.
 
llitonopДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:33 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
а почему же не продолжали играть в 2 агра хотя бы до момента взрыва дверей?

Добавлено (27.10.2008, 11:33)
---------------------------------------------
еще я заметил что опять бегали не в 4ром... эхех. ведь надо остепенять всяких там одиночек, пусть даже это уважаемые глоттис один где то, или рядовой боец я. попросить подождать или возродится. ведь 4 лучше чем 3.


All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Glottis-3DДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:35 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
потому что мы грелки!
ГОСТ 3303-94, если быть боле точными!

*добавленно!*
одиночкам будем ставить семивёдерные клизьмы

 
llitonopДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:38 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
твоюжмедь! ахтывононочто! надо что то делать! повэр ранжерс, спасите нас.

Добавлено (27.10.2008, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Glottis-3D)
потому что мы грелки!
ГОСТ 3303-94, если быть боле точными!

хорошо что не ГОСТ 4645-81!


All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
quattrozoidДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:09 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin
Power overwhelming и addqd нам поможет!
 
kurwaДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:47 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
+в обороне Хасд и Риззин вначале не помогли нам со Штоппи на спавне - хотя было ясно что там мы всех кроме одного вынесли, надо острее реагировать на меняющуюся ситуацию.

Я не счёл нужным идти помогать, ибо когда вас стали выносить, до нашего спавна было несколько секунд, а, значит, ваша смерть ничего не меняла. Про ситуацию на спавне лично я не знал. Хасд, думаю, тоже. Надо было звать на помощь.
 
Glottis-3DДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:04 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
нет, надо просто поднять свои попы, прижатые к тёплым насиженным ящикам и пойти помочь. в след раз - идите помогать.

скажу более конкретно даже. Задача тех кто сидит в отдалении - следить за ситуацией и быть готовыми в мнгновение ока помочь тем кто на спавне. вот так вот.

 
kurwaДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:18 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Насколько я помню, атака на Варехаус спавн поинт всегда была, так сказать, "игрой в рулетку". То есть, если на спавн зашёл один или только двое, то их гдф убивают, что задерживает Строггов. Если больше, то ГДФ задерживают Строггов путём борьбы с ними, а затем спавнятся резко и идут на свои стандартные позиции.
 
llitonopДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:24 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
но если никого не останется в защите то можно и обж профукать ибо сник и прочее

All those moments, will be lost in time like tears in rain

Сообщение отредактировал llitonop - Понедельник, 27.10.2008, 17:25
 
kurwaДата: Вторник, 28.10.2008, 01:13 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну все же остались в защите.

Добавлено (28.10.2008, 01:13)
---------------------------------------------
Итак! Кипяток сегодняшнего матча :
1) О матче я узнал спустя 7 минут после его начала.
2) Север - атака. Поздно взял енга, затем не могли нормально их вынести. Дальше вроде всё нормально было.
3) Север - защита. На первом этапе с крышей у меня опять не получилось, меня спустили вниз, а потом давили так, что не было времени залезть наверх. На 2м этапе меня поразила моя неожиданная смена позиции снизу на балкон, где я почти не играл, из-за чего, в принципе, балкон благополучно был слит. Третий этап вроде нормально держали.
4) А22 - защита. Не понравилось, что сник пропустили (причём, по-моему, он был не с моей стороны, ибо с моей стороны я убивал сникера). На втором этапе ещё со спавном строггов какая-то чушь была. На третьем как-то через жопу всё шло.
5) А22 - атака. Не понравилась новая тактика "раш на первом этапе", о которой я узнал после её неудачного осуществления. Глоттис ещё ругался : "Кто начал стрелять и запорол нам раш?!!" - это был я. Залез на свою оконную позицию и стал мочить тех, кто на спавне сидел. На втором этапе у нас отхватили спавн, причём сделал это товарищ, который с первого обжа сзади остался. А я всегда говорю - если кто-то сзади из врагов остался, надо их добить. Глоттис всегда возражал - на обже меньше, быстро выносим и делаем обж. Далее я делал свою работу инфильтратором - никого не убил, однако успел расстрелять все патроны (дамажил врагов, не волнуйтесь). На третьем этапе тоже как-то так получалось, что мы шли вместе, а как тоьлко враги, так сразу врассыпную, ну и дохли. Хотя, мб, мне это только кажется.
6) Сальваж - защита. На первом я косяков не видел. Второй этап бездарно слили. Я убил одного горняка, отошёл лечиться, а тут трое около лазера оказалось. Третий - неудача со спавном, кстати интересно, почему так получилось. Я убил одного горняка, а потом оттуда же другой тех спрыгнул, убил меня и взял спавн. За это время никто не спас ситуацию, хотя я вроде как намекнул, что что-то не так. Ну потом какой-то унылраш пропустили из-за неудачной защиты второго спавна.
7) Сальваж - атака. Глоттис пошёл не со мной сначала. В общем, первый этап с горем пополам победили. Второй как-то тоже бездарен был. Не получалось навести у них достаточно хаоса и паники, чтоб быстро построить. Ещё там был мой косяк - когда лазер почти построен был, я с ласератора несколько пуль в лазер выпустил, из-за чего постройка лазера на спавн была отложена. На третьем понравилось, что я убил с бластера игрока с клантегом Oz3.

 
Glottis-3DДата: Вторник, 28.10.2008, 01:18 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
обидно проиграли Озонерам. вообще даже странно что мы север выиграли - карту то откровенно слили в обороне. То что арию22 слили - это можно списать на то что мало ее играем последнее время. ну а Салвадж - просто тотальный слив. причем пас откровенно подвел второй этап на котором мы 5 минут держали мамутов. на нем надо гораздо оперативнее реагировать на фразы типа "4-ро на горе" и всем отходить к обж отстреливаясь. слив второго планомерно перешел в слив спавнов, после чего нас просто поймали на времени респавна.

претензии посути только к тактическим фейлам.

-не надо разминировать на салваге первый обж салваги - никогда не пройдет.
-не надо встречать вдвоем четверых на горе - надо стараться отходить изо всех сил ибо мы с Риззиным уже переместились на нужные позиции. как только я сказал что на горе четверо - надо было отходить.
-надо держать спавн на втором на арии22, это делается просто но не в одиночку, как было сегодня.
-на первом обж на арии22 после потери спавн надо быть ТОЛЬКО на втором этаже в здании и нигде в другом месте.
-на первом на севере не надо дохнуть у обжа вначале - просто доживите до момента когда мы с Хасдом отобьем спавн. любая смерть у обж - и я срываюсь к нему, оставив Хасда одного, при этом Хасд оставется 1 и никого из нашей команды рядом, нет, так что он там в одиночестве, без подмоги, без товарища, без опоры, без того кто поможет, протянет руку помощи - вобщем, он там один.
-не надо менять тактические расписки в течении игры. Риззин на втором всегда играет со мной в дальнем зале. неужели этого никто не знает? Если вы во время игры говорите, что мол тот-то идет туда-то вы берёте некую ответственность. Ибо я не знаю почему вы так решили - просто от балды или по важной причине - а времени на разъяснение и споры нету.

 
llitonopДата: Вторник, 28.10.2008, 10:10 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
пока не будет четкой тактики и стратегии, обозначенных позиций, действий, контрдействий и передвижений, все это будет происходить. следовательно нужна тактика 4х4. если у вас она есть, то я не в курсе ее. только вот немного мне глоттис объяснил север да и все.

как не умереть если в тебя стреляют и убивают?


All those moments, will be lost in time like tears in rain

Сообщение отредактировал llitonop - Вторник, 28.10.2008, 10:12
 
Glottis-3DДата: Вторник, 28.10.2008, 12:04 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (llitonop)
как не умереть если в тебя стреляют и убивают?

очень просто. особенно за строггов. особенно техниканом.
надо ныкаться там, где в тебя не начнут стрелять в течении хотя бы пары секунд, при этом присесть и смотреть в направлении прихода ГДФ, быстро-быстро перегнать строент в здоровье, и сразу же кинуть перед собой строент-капсулу, лучше две но не в одном месте а в отдалении друг от друга. если ГДФ прет и стреляет - сначала стреляешь в ответ, потом только кушаешь строент, когда здоровие уменьшилось. затем важный момент - не стреляться до момента смерти а как только съел кинутый строент - сразу ретироваться, опять перегоняя строент в здоровье. так можно выживать очень долго. самое же главное - поймать ГДФ на перезарядке - тогда имеет смысл резко контр атаковать нападавшего щёголя в армейской форме.

Quote (llitonop)
пока не будет четкой тактики и стратегии, обозначенных позиций, действий, контрдействий и передвижений, все это будет происходить. следовательно нужна тактика 4х4. если у вас она есть, то я не в курсе ее. только вот немного мне глоттис объяснил север да и все.

Штоппи, извини что я на тебя наезжаю в матчах - у меня совсем вылетает из головы что ты же очень мало играл с нами в 4*4. я привык что все все знают, а когда не знают - я возмущаюсь, а в твоем случае это не правильно ибо ты с нами летом не играл, когда мы все это многократно отрабатывали
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz