Четверг, 25.04.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
Glottis-3DДата: Вторник, 23.12.2008, 16:21 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо за мнение!
хотелось бы чтобы высказались и остальные!
 
kurwaДата: Вторник, 23.12.2008, 17:11 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Можно ЕТ попробовать. Почти каждый вечер собирается русский микс и играет праки. Я, например, с ними играю - вполне нормально.
Ну и ЕТКВ тоже можем играть (к тому же у меня вполне вероятен опгрейд компьютора!)

За мнение пожалуйста.
Остальные, можете высказываться.

 
llitonopДата: Вторник, 23.12.2008, 17:13 | Сообщение # 363
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
ет без меня, я верю в вас. =) еще л4д можно =))

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
val706Дата: Вторник, 23.12.2008, 20:44 | Сообщение # 364
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня отдых до второй половины анваря. Касательно Pt и кланбэйза это очень вряд ли, поскольку в Pt желающих кроме меня нет. Паблик нупство на корбине или lulu? тоже не интересно. Для дальнейших игр на КБ нужно серьезно заниматься повышением скилла - какими способами этого дибаваться мне не известно, но сидеть на попе ровно тоже не вариант. Поэтому либо ВВЕРХ либо НАФИГ столько времени за компом проводить, можно заниматься чем угодно но не сидеть за PC недели напролет.

P.S. Огромное спасибо Флуппи и Глоттису за то что отучили меня от компьютерных игр(singleplayer). Не интересно с ним:)

 
Glottis-3DДата: Вторник, 23.12.2008, 21:46 | Сообщение # 365
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Риззин ты не так развернул АВТ ан арии22 на втором!!
ужас!!
на базу строгов разворот надо!! а не вдоль дороги. с горы икары как летали так и летали, а ведь это основная головная боль ГДФ.
 
kurwaДата: Вторник, 23.12.2008, 23:03 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Извини пожалуйста. Я, видимо, неправильно понял твою мысль. В следующий раз поставлю как надо.
 
val706Дата: Среда, 24.12.2008, 00:20 | Сообщение # 367
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (val706)
P.S. Огромное спасибо Флуппи и Глоттису за то что отучили меня от компьютерных игр(singleplayer). Не интересно с ним:)

Не стоит это понимать как мой выход на пенсию smile Просто подметил, мысли вслух как говорится...

Сообщение отредактировал val706 - Среда, 24.12.2008, 00:20
 
FloopYДата: Среда, 24.12.2008, 01:15 | Сообщение # 368
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
val706, ну что за бред про КБ? wink Я как раз таки с 9 года запишу нас на КБ, и в следующем опенкапе также планирую принять участие. Так что не нужно за всех говорить. Все готовы и будут играть. В 6 на 6 по крайней мере. И на корбине кроме меня и монаха, а также пары человек появляющихся там раз в месяц ты не увидешь.

Так что Глот как ты правильно написал, я собираюсь играть 6 на 6 на КБ. Если нужна помощь, я конечно готов помочь, но только если ты сможешь устроить это так, чтобы игры кланов не пересекались. Ибо в случае подобных пересечений приоритет я будут отдавать платинуму. Хотя если наши захотят ещё и 4 на 4 играть, то тогда я думаю точно не смогу ничем помочь.

 
kurwaДата: Среда, 24.12.2008, 03:20 | Сообщение # 369
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Лол да какое КБ в 2009м году? ETQW is still dead. ДСН те же после ОК свалят. Вы, Платинум, опоздали на КБ играть.
 
val706Дата: Среда, 24.12.2008, 11:32 | Сообщение # 370
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
FloopY,

Такие вещи не обязательно обсуждать на форуме LOL'd ! Для этого есть другие места.

Quote (kurwa)
Лол да какое КБ в 2009м году? ETQW is still dead. ДСН те же после ОК свалят. Вы, Платинум, опоздали на КБ играть.

Флуппи так не считает smile

 
Glottis-3DДата: Среда, 24.12.2008, 13:20 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
играть-то можно, но интерес будет спадать. сильных соперников будет все меньше и меньше. и развитие будет буксовать пока совсем не остановится. кланы замрут на своих уровнях и никто особенно не повысится. активных кланов будет все меньше.

Вобщем касательно Лолд в 6*6. мы можем открыть набор и взять 2-х человек. и _если_ будет еще один Сезонный Кубок сможем участвовать. но. я сильно сомневаюсь что кубок будет. а если и будет то он будет ЕЩЕ более унылый чем осенний. когда неоперившыеся птенцы типа нас выигрывают за явным приимуществом всех конкурентов. Правда мы будем в премьер лиге. Но в ней будут такие же не тренирующиеся команды которые играют лишь по инерции. это все выглядит весьма плачевно.
дсн и мамуты уйдут, на их место придут физиксы, екстуу и оззи =)
это премьера?
-Que es esto? Le Primiere League?
-BS!

 
val706Дата: Среда, 24.12.2008, 15:46 | Сообщение # 372
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Пошел вешаться wink
 
Glottis-3DДата: Среда, 24.12.2008, 16:14 | Сообщение # 373
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
ладно чем чорт не шутит!

объявлю набор двух - 3 - х человек.

 
kurwaДата: Среда, 24.12.2008, 17:03 | Сообщение # 374
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
объявлю набор двух - 3 - х человек.

Holy cow!
 
kurwaДата: Четверг, 25.12.2008, 15:27 | Сообщение # 375
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Rly, зачем, если будет НК?
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz