Пятница, 29.03.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Кипяток!
val706Дата: Среда, 10.12.2008, 11:10 | Сообщение # 256
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Glottis-3D)
Кто достраивал лазер - опять не вовремя

Глоттис приказал: "Достраивайте!", val706 достроил. ???

Quote (Glottis-3D)
Вал - в чем была загвоздка в не совсем удачном агрессорстве на третьем в атаке?

Загвоздка в том что с трех выстрелов по потолку убивает только одного человечка, сплэшем не особо их задевает, еще проблема в том что не гибаем врага, подлецы медики успевают всех поднять. Плант я сделал 2 раза - первый раз довел чью-то бомбочку, второй раз сам заплантил наверху. + Обли хорош при защите планта - за один выстрел меня убить не успевают, зато я стопроцентно убиваю енга, если это делать световым пистолетиком енг просто будет сидеть и нагло дисармить.

Еще по refinery - 2 этап атака - когда мы уже начнем убивать засранцев на крышах? Может на вышку кого-то посадить?? Нам ведь сильно мешают!

Сообщение отредактировал val706 - Среда, 10.12.2008, 17:04
 
Glottis-3DДата: Среда, 10.12.2008, 11:20 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (val706)
Глоттис приказал: "Достраивайте!", val706 достроил. ???

=\ ну какбы подразумевалось достраивать в расчоте на РАШ на третий.
зачем я вообще все эти выкладки про секунлы писал тогда?
какой смысл выиграть 2 секунды и потерять 5 минут в атаке на третьем??

чтобы в след раз не было неразберихи - старайтесь ВСЕГДА достраивать после изнего респа. на АРке и на Арии22. достраивать только в секунды с 12-18, 32-38, 52-58.

мои приказы - в большой степени подбадривания. и приказом "достраивайте" и в самую последнюю очередь хотел обломать себе же РАШ на третий.

 
val706Дата: Среда, 10.12.2008, 11:38 | Сообщение # 258
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Принято к исполнению!
 
Glottis-3DДата: Среда, 10.12.2008, 11:40 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
=)
 
kurwaДата: Среда, 10.12.2008, 13:10 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Загвоздка в том что с трех выстрелов по потолку убивает только одного человечка, сплэшем не особо их задевает, еще проблема в том что не гибаем врага, подлецы медики успевают всех поднять. Плант я сделал 2 раза - первый раз довел чью-то бомбочку, второй раз сам заплантил наверху. + Обли хорош при защите планта - за один выстрел меня убить не успевают, зато я стопроцентно убиваю енга, если это делать световым пистолетиком енг просто будет сидеть и нагло дисармить.

Ну вот потому что не умеем атаковать! По потолку стрелять мало смысла - даже если и убьёшь кого-то, его тут же поднимут. Врагов гибаем, но не всегда успеваем. Вот вчера в атаке как надо было поступить - Димон запрыгивает, ставит щиты, ты туда же, выходишь и стреляешь из обли, ну а я там рядом где-нибудь постреливаю. Ну а у нашей группы происходило какое-то унылое представление - я обычно первый забегал.
Далее, облитератором именно надо стрелять во врага издалека. Вблизи это жалкое зрелище, надо уметь с лайтнинг пистолем убивать, он не такой уж и слабый. Дизармящий енг также быстро и стопроцентно убивается блитцпистолем, если знать, где его голова. Мне кажется, времени займёт не больше, чем ждать, пока облитератор там разогреется и выстрелит. Да ещё и ты живой останешься. (ну, конечно, если там не трое ГДФ, и ты хочешь их всех одним метким выстрелом поиметь аки Вингхавен).
 
Glottis-3DДата: Среда, 10.12.2008, 15:47 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (val706)
Еще по арке - 2 этап атака - когда мы уже начнем убивать засранцев на крышах? Может на вышку кого-то посадить?? Нам ведь сильно мешают!

это про реф? =)

дада согласен

если у нас
2 каверта
1 танкист
1 троянист
1 солдат
то на вышке остается ВАл!! ууухахаХАХАХАХ! =))

 
val706Дата: Среда, 10.12.2008, 17:09 | Сообщение # 262
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Glottis-3D)
это про реф? =)

Что? Где?... нее, это не я smile

Хорошо, буду сидеть на вышке, все равно я до обжа не дохожу. Следовательно кто-то должен ее собрать и кто-то должен сказать куда вам саппли дропс сделать. wink

Сообщение отредактировал val706 - Среда, 10.12.2008, 17:10
 
Glottis-3DДата: Среда, 10.12.2008, 17:13 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
да хоть на базу ГДФ!
но лучше всего стандартно - у входа. любого.
 
Glottis-3DДата: Среда, 10.12.2008, 18:39 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Штоппи!
не надо плантить стоя.
лучше сидя, а еще лучше лежа.

+второй обж на рефайнери в защите - кусок говна зеленого. кто так встречает лемингов? все попрятались сзади =\\\\

встречать надо на вторых этажах и валу и Риззин. флупи трипминит низ. и Штоппи! все встречают спереди.

 
llitonopДата: Среда, 10.12.2008, 18:56 | Сообщение # 265
Подполковник
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
да е! на рефе я и встречал спереди! все потом заныли и завопили - вернись назад, ну я и вернулся.

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
XaSdДата: Среда, 10.12.2008, 19:50 | Сообщение # 266
Рядовой
Группа: Veselije Rebiata!
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.sendspace.com/file/afoftw
НЕ СМОТРЕТЬ!!
 
val706Дата: Четверг, 11.12.2008, 11:07 | Сообщение # 267
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Glottis-3D)
встречать надо на вторых этажах и валу и Риззин

Верно подмечено, так и будем делать.

 
Glottis-3DДата: Четверг, 11.12.2008, 11:25 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
кстати, я коненчо не видел демок Вала, но по косвенным данным мне покаалось, что Вал сыграл очень полезно в последней игре!
сделал кучу плантов на разных обжах. и Ключевым образом действовал в нескольких моментах на обжектах. Это очень радостно! Т.к. есть прогресс, значит есть куда еще двигаться и ему и нам всем вместе как команда!
 
val706Дата: Четверг, 11.12.2008, 13:04 | Сообщение # 269
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, да ладно тебе Глоттис. Это случайное стечение обстоятельтв. Большую часть времени я просто бегаю по картам и слушаю что там говорят в ТС, очень уж интересно:) val706 очень хитрожопый товарищ - пока другие делают всю грязную работу(основную) он занимается objwhores. Набиваем статы короче happy
 
Glottis-3DДата: Четверг, 11.12.2008, 13:06 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
ну тогда заливай демки !
=)
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Кипяток! (обсуждаем итоги матчей - наши действия, ошибки и т.п!)
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz