Пятница, 19.04.2024
LOL'd to Death Clan!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kurwa  
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Sewer INF (уга-уга!)
Sewer INF
Glottis-3DДата: Четверг, 18.09.2008, 13:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
ГДФ
 
kurwaДата: Вторник, 28.10.2008, 19:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 6
Статус: Offline
GDF

- 1st stage : 2 х медик, 1 х солдат -> енг, 1 медик/ковертопс
2 медика идут на спавн. Третий кидает ящик на холме перед вратами и действует по ситуации. Солдат плантит врата и респится Инженером. Далее, все перемещаются к левому входу. Ящики - по ситуации, опять же, но хорошо бы иметь ящики : на крыше, на 2м этаже, на территории около обжа, около врат. Коверт идёт по горам в сторону Строггов, оттуда убивает всех. Медики и енг действуют следующим образом : атака происходит через холм. Оттуда желательно снять крышу, однако терять время на неё не стоит. Вообще крышу должен снимать снайпер, как и всех остальных Строггов. После холма сразу же атакуется основной домик снизу и все выносятся оттуда, на точки скидываются ящики. Если есть возможность, один медик лезет на крышу. Затем выносятся все около обжа, опционально скидывается ящик где-то рядом с обжем, медики выходят вперёд встречать бегущих Строггов, енг строит. Один медик обязательно должен быть поближе к енгу, дабы оживить его после гранаты / защитить от какого-нибудь хитропролезшего Строгга.

-упд by glot-
как правило, приходится трансформировать формулу в 2 медика, 1 енг и 1 каверт
каверт спава по горам устраивает овнадж и кроссфайр всем строггам какие только возможны!

- 2nd stage : 3 / 2 х медик, 1 / 2 х солдат
Солдат проводит сникплант путём обхода Строггов справа. Остальные атакуют спавн. Медики не забывают скидывать ящики. При неудаче на сникпланте солдат помогает брать спавн. После взятия спавна атака происходит через балкон, через ближний к Строггам вход. У него (входа) должен быть как минимум один ящик. Атака заключается в : вынос Строггов с балкона и прибалконной местности, раш + плант Северной решётки. Если есть возможность, плантится Южная. Кто-то может остаться на балконе и обеспечивать поддержку сверху.

- 3rd stage : 3 x медик, 1 х ковопс
Товарищи делятся на 2 группы и заходят с обеих решёток. Резко запрыгивают внутрь, наводят хаос и панику и убивают Строггов. Затем уничтожают хосты и хакают обж. Медики кроют хакающего и не респятся ни в коем случае. Если закончились патроны, можно убивать ножом!

Сообщение отредактировал kurwa - Среда, 29.10.2008, 13:13
 
Форум » КЛАН ЛТД » Секретный Клановый Форум о котором никто не должен знать! » Sewer INF (уга-уга!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lol'd :D 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz